Перейти к содержанию

Ваш любимый стиль музыки?


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ReyAnd

    13

  • Merovingen

    8

  • Xianor

    7

  • Вискаs

    7

Топ авторов темы

Инди-рок

Инди-электро

 

Звиняй, Кашка, а что это?

 

В остальном согласен с последними выступающими, хотя не понял ни одного термина.

Особнно смешит понятие Айрнонби (извините за транскрипцию), этот третий вариант Ритманблюза :) имеет самое дикое отношение к первоисточнику.

А в остальном, есть 7 стилей: металл, панк ( пока умер), электро, джаз, рок, классика и попса (исскуствеено раскручиваемая лажа куда входят Бритни, Мадонна и незабвенный, но всегда живой недавно умерший и куча прочих). Упростил, конечно, но люблю разосраться из-за вкусов.

А что слушают ежи, имбраскары и вискасы? И Вообще, раз такая тема, давайте кидаться говном и названиями любимых групп и их лучших песен.

Начну. Bjork - Violent Happy, к примеру, простенько.

 

Пы Сы Суум мне правда интересно, а что слушаешь ты, как любитель Фрая? В прочем я не зря задал вопрос и другим, как неординарные личности вы меня должны обогатить музыкально, а то убью :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена моей зрелости, дружище, тоже самое говорили о джазе :)

Ты когда нибудь слышал как поёт незабвенная Билли Холидей, старая упокоячная наркоманка? :)

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком много знаешь :) . Я понимаю теперь, почему мне тебя заказали.

Хочешь, музыку которая отдаст тебе любую девушку и даже друга? :( Дарю - Grant Green - Joe Henderson "Idle Moments".

Тока не рассказывай никому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп-митол

Ну быввает индирок или индиэлектро

 

А любимая песня одна: Elvis Presley - G.I. Blues, любовь к остальным равномерно размазана

Изменено пользователем MedicineCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рей..я хз как тебе объяснить...инди направление рока и электро - это трууу...

это можно сказать несогласные с политикой других музыкантов в стилях рока и электро...скажем так оппозиция..половина из них никогда не будет популярна, так как не опопсеют как это принято щас...

если инетресно, то послушай Tori Amos или Alanis Morissette ...а так же что-нить вроде The Knife

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы Суум мне правда интересно, а что слушаешь ты, как любитель Фрая? В прочем я не зря задал вопрос и другим, как неординарные личности вы меня должны обогатить музыкально, а то убью

На самом деле, я меломан. И как это не парадоксально, выбираю музыку от настроения.

На данный момент, в моей мп3-ке загружено:

- Армин Ван Бюрен (альбом),

- Papa Roach (альбом),

- Друзья (альбом - Да да да !!! Иногда и такое слушаю),

- ПОП (смесь хитов с радио Энерджи + те композиции, которые нравятся из американской поп-культуры),

- Панк рок (смесь - POD, Nickelback, Offspring, Sum41, и прочее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы Сы Суум мне правда интересно, а что слушаешь ты, как любитель Фрая? В прочем я не зря задал вопрос и другим, как неординарные личности вы меня должны обогатить музыкально, а то убью

На самом деле, я меломан. И как это не парадоксально, выбираю музыку от настроения.

На данный момент, в моей мп3-ке загружено:

- Армин Ван Бюрен (альбом),

- Papa Roach (альбом),

- Друзья (альбом - Да да да !!! Иногда и такое слушаю),

- ПОП (смесь хитов с радио Энерджи + те композиции, которые нравятся из американской поп-культуры),

- Панк рок (смесь - POD, Nickelback, Offspring, Sum41, и прочее)

 

Везёт людям

У меня кабель от плеера умер, не закинешь ничо :blink:

И наушнички надо приобрести

А в целом там стандартный мой набор: Placebo, Pleymo, Enter Shikari, Keane, Виноградный День, Converge, ну и волшебная папочка Other

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если инетресно, то послушай Tori Amos или Alanis Morissette ...а так же что-нить вроде The Knife

 

Послушаю, спасибо, я люблю альтернативу, видимо её переименовали в инди. А Tori Amos я и так люблю :blink:

 

Забавная у тебя смесь Суум. Я всегда считал что панк и попсу слушать одновременно невозможно, слишком резкие переходы.

Впрочем я и русские песенки с иностранными не могу мешать, не знаю почему, неприятное ощущение. А другие слушают и ничего.

Ня-ня, нярян-няня (ушёл напевая Оффспринг).

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инди это вроде как от слова "индепенденс", независимость то есть. хз, но по моему это все группы самоделки у которых есть желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скину скрином свою папку,так проще будет...не думаю что вы тут многие группы знаете и тем более слушаете их продолжительное время=)

 

http://s53.radikal.ru/i142/0907/61/017b938fd171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу наличия папочки с Wolfshein

и не увидишь.

Почему именно мановар?

родоначальники металла!Iron Maidan не могу слушать почему то,поэтому Мановар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю все подряд, что понравится в данный моментЪ

 

http://i082.radikal.ru/0907/09/c109f07d55b6t.jpg

 

http://i035.radikal.ru/0907/ec/cf75c5bbb11bt.jpg

 

http://s41.radikal.ru/i092/0907/d0/d5c0e89d84fet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу наличия папочки с Wolfshein

и не увидишь.

а если нет таких, то скачай)

ну просто вижу несколько немецких групп у тебя(или мне так кажется что они такие)...

 

 

 

слушаю все подряд, что понравится в данный моментЪ

попсятник..футакимбыть©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...