Перейти к содержанию

Посоветуйте смарт


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

У меня вон два телефона. Сименс С75 и Нокия 920. Дак вот когда достаю свой пошарпанный Сименс,то люди иногда косо смотрят на меня,но пофиг :D Старые телефоны самые надежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверное не косо смотрят, а с интересом. :)

Мне б например было б интересно поюзать старый Сименс.)

У меня какой-то там самсунг-гелакси, до этого был какой-то сони-ериксон к750, или как-то так, но я реально за все время пользовался только звонками и ооочень редко смсками. Больше вообще ничем не пользовался, даже в меню ну может отсилы раз 5 за все время заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно, то смысл то покупать телефон дороже, ходить понторезить что ли с ним?)

Вроде уже давно всем похер на это, разве что школьникам не все равно.

А разве у дорогих моделей нет других преимуществ, кроме высокой "цены".

 

Смарты не могут быть одинаковыми. У одно камера попизже, другой работает по-шустрее, третий дешевле на 10%, но прослужит на 2 года меньше.

Всегда есть из чего выбирать. И не все берут, даже бюджетный смартфон, на 1-1.5 года.

 

но я реально за все время пользовался только звонками и ооочень редко смсками. Больше вообще ничем не пользовался, даже в меню ну может отсилы раз 5 за все время заходил.

Вот по этой причине тебе не стоило бы давать советы, человеку выбирающиму смартфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у дорогих моделей нет других преимуществ, кроме высокой "цены".

 

Смарты не могут быть одинаковыми. У одно камера попизже, другой работает по-шустрее, третий дешевле на 10%, но прослужит на 2 года меньше.

Всегда есть из чего выбирать. И не все берут, даже бюджетный смартфон, на 1-1.5 года.

Вот наверное поэтому мне вас никогда не понять. Для меня в телефоне главное, чтобы ловил получше, динамик не хрипел и записная книжка побольше, поудобнее.

Какая там будет камера, как там что будет работать и т.д. и т.п. - вообще похер.

Не похер разве что с той точки зрения, как тот или иной мобильник к офисной АТСке прикрутить, остальное все - ну лесом. :)

Изменено пользователем alm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без телефона с доступом в интернет, я бы, наверное, не прожил. Приложения, куча, реально полезных. Игры, свистелкиперделки - актуально.

Смарты это наше всё.

Хотя я хожу с древним коммуникатором на винмобайл 6.1 и из этого всего у меня есть только глюченый интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этой причине тебе не стоило бы давать советы человеку, выбирающиму смартфон. Fixed

Гыгы) Я даю советы с точки зрения взрослого серьезного человека, которому на эти погремушки строго похер.)

Если тебе нравится ковыряться в мобильнике - Бога ради, для меня это как-то не по-мужски, что ли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы) Я даю советы с точки зрения взрослого серьезного человека, которому на эти погремушки строго похер.)

Если тебе нравится ковыряться в мобильнике - Бога ради, для меня это как-то не по-мужски, что ли.)

Не нужно придираться к словам. Я думаю ты меня понял.

 

да, это htc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

Яж писал что мне нужен смарт по макс мощности ,читайте первый пост))) и не такой дорогой, потому что вкладывать 20+ тыщ в angry birds и подобное- нет спасибо)) а в htc desire X/V и мощность, и вроде недорогой, и выглядит неплохо, меня только смущает две симки, хотя там 1 gsm модуль, вопрос тогда нафига 2 симки

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...