Перейти к содержанию

Новогодняя встреча


gend

Рекомендуемые сообщения

Итак близится Новый год,я предлагаю встретится,пообщаться,обсудить итоги прошлого года......и конечно устроить пьянку!В этот раз предлагаю встретится в новом баре под названием бар World of Tanks,который открылся на перекрёстке измайловского пр. и обводного канала!(точный адрес измайловский пр.23)

Остаётся только назначить время и день!давайте обсудим,кому и во скока удобно,может до НГ или после Нг..и т.д. слушаем предложения!

http://killfish.ru/news/112.html ---ссылка на бар!

Изменено пользователем gend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlavaSS

    9

  • ReyAnd

    8

  • Dart

    8

  • gend

    8

Топ авторов темы

Танкистам видать интересно только между собой общаться. Воля ваша.

 

Альтер, никак нет! Рады будем видеть! =) И гостей северной столицы тоже, между прочим! ;)

 

Мы ж все бандиты))) Видимо, gend просто хочет побывать в этом баре, да и я не против посмотреть что они там запилили такое)))

 

Давайте после нового года, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, а если я прикачу после НГ, м?))) устроим сходочку?

Ольчик, конкретнее с датами. у меня 3-7 друзья из другого города приезжают. А так-то давайте, чего.

 

Давайте после нового года, а?

давайте, кто-нибудь возьмите на себя ответственность, предложите пару-тройку дат, и по мнению народа станет понятно, когда может большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отдыхают до 8ого числа? Я бы предложил 7ого. Либо тогда уж после новогодних 11-12, 18-19 числа.

Изменено пользователем Zero-cool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы, если честно, тоже было бы удобнее в середине выходных. Ну по крайней мере после 1го ))

 

2Aisnelis не знает она тут ни кого понимаешь ли...

Изменено пользователем SlavaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,после НГ,так после НГ! значит устраиваем хит-парад чисел: 3 января,5 января,7 января!голосуйте!причём очень быстро надо решить,т.к. бронировать надо!заведение не резиновое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе мне все числа подходят, Так что смотрите кому какие даты критичны...

Только собраться я бы предпочёл часиков после шести вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, давай приезжай, буду рад тебя увидеть, как раз мы мимо Ярославля поедем на тачке)

 

Генд, давай координаты, я собираюсь 3го выехать к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...