Перейти к содержанию

Не грузится один сайт...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем приехал я из деревни, включаю комп, а у него не грузится почему то один сайт, этот сайт грузится на ноуте и телефоне, а на компе вообще никак, как буд то этот сайт не существует, проверил черный список его там нет, куки чистил, в чем может быть еще проблема? у меня опера везде стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт http://rcdesign.ru/

Бан по железу это смешно :D

ipconfig /flushdns в командной строке

и что потом долбно получится? у меня командная строка не успев открыться уже сразу закрывается...

 

Может провайдер блочит.

я с 1го провайдера на сайт заходил, везде есть, а на ПК нет... Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что потом долбно получится? у меня командная строка не успев открыться уже сразу закрывается...

Все нормально, оно должно быстро закрыться.

открой cmd, в нем вбей nslookup rcdesign.ru , результат сюда

потом вбей ping 5.9.24.93

ну и напоследок tracert 5.9.24.93

 

А ещё посмотрев на адрес сайта у меня всплыла мысль про hamachi, у тебя он случайно не установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамачи поднимает свой ебанутый впн, и адресация в нем 5.9.24.0 пересекается с глобальной адресацией. Ранее насколько я помню эта подсеть была зарезервированной, сейчас её кому-то выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня новая проблема, сайт касперского у меня не грузится, на ноуте все грузится :) в чем проблема?

И что если это вирус мне не дает зайти на касперского?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, да с другово браузера тоже фигня, даже если на аваст или нод32 зайти на сайт, и попробывать скачать антивирус, то фиг там, не качает нигде :D

Жестокий вирус мне попался, да и еще он мне вырубил возможность вызывать диспечер задач, при попытке запуска, пишет что отключено администрацией :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...