Перейти к содержанию

Я снова с вами, дорогие петербуржцы и гости города!


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Собственно, мы с женой в течение августа переезжаем в Питер.

Нужна квартира на съём и работа для меня - жена уже нашла, поэтому и переезжаем.

Если кто чем может помочь - буду благодарен, квартира ищется желательно Фрунзенский-Невский-Центральный районы, хорошее состояние.

Работа - Senior QA Engineer.

Подробности можно тут или в личку, спасибо за любое участие, ну или просто за ваши апы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlterEgo

    16

  • 100

    11

  • SlavaSS

    8

  • КотоFейк@

    5

Я с Питером, конечно, никак не связан, но забил в поисковик и вот на:

 

http://rabota.yandex.ru/search.xml?text=%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0+Senior+QA+Engineer&strict=yes&rid=2&currency=RUR

 

авось поможет.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибы, такая помощь с работой не нужна :)

Профессия у меня востребованная, зарплату прошу адекватную. С работой скорее пишу, потому что компании сейчас выдают бонус сотрудникам, которые привели новых людей в компанию. Так что это скорее способ вам заработать немножко на моей голове. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то же самое. Посодействовать = позвать к себе в контору и получить бонус за мой приход? Если да, скинь мыло в личку, отправлю тебе резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я там не работаю, просто через знакомого=))) хз, может ему какой-то плюс, не знаю)) отправил в лс

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребят! Соточка, Тоширо, обязательно обращусь, если будет необходимость.

Ну и встретимся, как перееду окончательно, конечно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-то будет всем желающим, только вот придёшь ли ты? :)

Я в своё время собирал уже встречи в Питере, так что собрать ещё одну, скромненько но со вкусом, смогу без проблем.

Только не ждите в ближайший месяц-полтора, работа, съёмная квартира, переезд, обживание нового жилища - съедят кучу времени и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че мне не придти? Это не в Курск сгонять :)

Буду с регистратором)

 

А причем тут регистратор то? =)

 

надо бы сходку организовать полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну да, уже тут. Пока обживаемся, когда смогу выбраться на тусовку - пока хз, поэтому молчу. Если коллектив хочет, можно попробовать организоваться потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться - это конечно хорошо, но я например могу или в эти выходные, или уже после 8 октября. Вообще я за октябрь. Да и Никита думаю ещё больше пообживётся к этому времени . И опять-таки народ надо организовывать минимум за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...