Перейти к содержанию

FAQ по TeamSpeak 3


Acex

Рекомендуемые сообщения

сорри выходил из ТСа

ЗЫ заявку в клан кинул

 

по каналам прыгать могу, хотя не вижу у себя прав... кто в каналах не вижу (пока не зайду в канал)

и еще insufficient client permissions (ошибка i_channel_join_power) пишет

 

 

Все заработало после выдачи прав, но почему я мог прыгать по каналам и всех слышать я не понял о_О

Изменено пользователем KEKS063
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти норм, ибо старый ТС я оживил, счаз перетаскиваю на новый хост.

 

upd: перенес тс, новый адрес ts.bandits-clan.ru . Пока работают оба сервера, что крайне не желательно, ибо лицензия одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После настройки микрофона решил записать себе на аудио и проверить, как меня слышно. Со всех микрофонов(наушники+встроенные) мой голос сильно искажается и в записи слышен треск. Это ТС3 так криво голоса записывает или у меня какие-то проблемы?

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всех микрофонов(наушники+встроенные) мой голос сильно искажается и в записи слышен треск. Это ТС3 так криво голоса записывает или у меня какие-то проблемы?

 

Ну голос искажается у всех в принципе, у кого-то больше, у кого-то меньше. А вот на счёт треска не могу ничего сказать, не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После настройки микрофона решил записать себе на аудио и проверить, как меня слышно. Со всех микрофонов(наушники+встроенные) мой голос сильно искажается и в записи слышен треск. Это ТС3 так криво голоса записывает или у меня какие-то проблемы?

Запиши голос средством записи звука в виновс и сравни с ТСным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может не в тему..но)почему именно ТС?)А не рэйдколл?)Я в голочсовых чатах не так давно сижу)раньше без них играл)потому и не рублю в чем разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может не в тему..но)почему именно ТС?)А не рэйдколл?)Я в голочсовых чатах не так давно сижу)раньше без них играл)потому и не рублю в чем разница)

 

Потому что РК - уг. Эконом-вариант так сказать, для тех кто не может позволить себе оплачивать Тимспик или хотя бы Вентру. В РК ужасный звук, а по выходным иногда из-за большого наплыва людей невозможно даже залогиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех ТС нормально работает, если он у кого-то не работает - то скорей всего вина в пользователе. +иногда могут сервер перезагрузить и это не повод для паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...