Перейти к содержанию

Выбор клавиатуры, мышки, ушей. Новинки, обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

устаревшая система смены дпи, лучше уж переключатель типо вниз вверх, иначе больше 2 переключений уже не удобно использовать.

Мне вполне хватает трех настроек - минимум, максимум и посередине. Лишний раз щелкнуть кнопку не разу не напрягло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вполне хватает трех настроек - минимум, максимум и посередине. Лишний раз щелкнуть кнопку не разу не напрягло.

Maybe... у меня стоит сток 800, вторая 1600. на щелчок тратится время... так что уж лучше вниз вверх, чем тык тык тык драгоценные секунды ) вот мне нравятся в мышки от роккат, что там можно ставить макросы хоть на ту же смену дпи при зажатых кнопках) например зажал кап лок и кнопку 4 = + скросоти, не зажимал каплок а просто нажал кп4 = - скорости, это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XL 755 BK я уже раздолбал, ролик отказывал, чинил 2 раза, починить в 3й раз уже нельзя было, могли бы безконтактный датчик поставить, наклон ролика со временем надо было нажимать сильнее, что парило меня, а кнопка рядом с левой, перестала рабоать, что мне пришлость отпаять, и припаять новую, такую, как в старых версиях Х7 было, вот такие кнопочки еще очень долго у меня работали и все работают... вообщем она крута для меня бела, но как то надоела, хочется что то новенькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вы вообще её ломаете? моя с 1.5 метровой высоты падала на паркет и ей похеру, уже 3 года работает и никаких проблем вы вообше че китай покупаете?

 

зы: месяца 4 назад разбирал чистил, собрал - как новенькая, колесико стало туго двигаться - чистил спиртиком обезжиривал колесико и мусор вокруг палочки с колесиком убрал, красота и все работает

 

вот оно современное поколение, никакой бережливости и экономии... вам бы мега супер бластер маус подавай тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как вы вообще её ломаете? моя с 1.5 метровой высоты падала на паркет и ей похеру

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120902/5ZZVSpf6.jpg

Рядом родное колесико. Сломалась часть оси(через месяца 4). Как итог не работала средняя кнопка(которая нужна мне в КА). Кнопку позаимстовал с другой мыши. покраска под рукой начала стираться через год-полтора после исполльзования. Оплетка лопнула где то на второй год. Как то так.

Поэтому хочу че нить стоящее купить.. но чет влом доехать и взять)) Оклик не продаеться, приссматриваюсь к лоджитекам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно сколько лет мышка работает, главное какой пробег мыши переживет, видемо я очень много кликаю на кнопки и кручу ролики :D

И где ты видел не китай? я на 100% уверен что у тебя тоже мышь китайская, или под словом "китай" ты имелл веду что то другое?

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рядом родное колесико. Сломалась часть оси(через месяца 4). Как итог не работала средняя кнопка(которая нужна мне в КА). Кнопку позаимстовал с другой мыши. покраска под рукой начала стираться через год-полтора после исполльзования. Оплетка лопнула где то на второй год. Как то так.

Поэтому хочу че нить стоящее купить.. но чет влом доехать и взять)) Оклик не продаеться, приссматриваюсь к лоджитекам.

 

ты с какой силой давишь на мышку О_О запомни, всё любит нежность! (это я про технику и прочее)

 

 

 

Не важно сколько лет мышка работает, главное какой пробег мыши переживет, видемо я очень много кликаю на кнопки и кручу ролики :D

И где ты видел не китай? я на 100% уверен что у тебя тоже мышь китайская, или под словом "китай" ты имелл веду что то другое?

есть 2 вида Китая, профессиональная сборка на заводе и сборка в складе на коленке (подделка), дальше сам догадаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, нажимаю как обычно, мб у меня пальцы тяжолые чтоль, что даже когда палец лежит на кнопке, часто нажимает нечайно, хоть я это не заказывал...

Со временем если не получит отклик, жму уже второй раз и посильнее, и так с каждым разом все сильнее и сильнее...

 

Если товар оба в китае собран, то врятли я отличу китай от недокитая и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если товар оба в китае собран, то врятли я отличу китай от недокитая и т.п.

 

по упаковке же!!! http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/xl-755bk/ в магазе легко проверить, и настоящую по качеству упаковки от китая отличить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120902/5ZZVSpf6.jpg

Рядом родное колесико. Сломалась часть оси(через месяца 4). Как итог не работала средняя кнопка(которая нужна мне в КА). Кнопку позаимстовал с другой мыши. покраска под рукой начала стираться через год-полтора после исполльзования. Оплетка лопнула где то на второй год. Как то так.

Поэтому хочу че нить стоящее купить.. но чет влом доехать и взять)) Оклик не продаеться, приссматриваюсь к лоджитекам.

 

активно юзаю ежедневно по 8-15 часов как в инете так и в играх, юзаю абсолютно каждую клавишу на мышке и живая и смотрится норм

 

ей 2 года

 

обрезок фото

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5fd.png

 

Изменено пользователем Roswell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что это какой-то бред с мышкой. У меня точно такая же как у Графа. И пусть ей не два года, а чуть меньше одного, но выглядит она абсолютно как новая и никаких сбоев за это время не было. Как так проводку могло рас#идарасить отдельный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что это какой-то бред с мышкой. У меня точно такая же как у Графа. И пусть ей не два года, а чуть меньше одного, но выглядит она абсолютно как новая и никаких сбоев за это время не было. Как так проводку могло рас#идарасить отдельный вопрос.

У меня тоже такая же, брал года 2 назад. Ничего не стерлось ,как новая, она пичаль, сбоку активно юзал кнопку(для тс, очень удобно) и она сломалась ножка кнопки, держится внутри, но работает с западаниями. Мышка удобная и недорогая, если что такую же куплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с какой силой давишь на мышку О_О запомни, всё любит нежность! (это я про технику и прочее)

Нет. Юзай среднюю кнопку мышки чаще и оно сломается. Там очень слабая ось. Я с помощью него лечился в КА.

http://f1.s.qip.ru/cMfvU5fd.png

У моей крашенная пленка, у тебя по идее покрытие другое

 

Вот и мне кажется, что это какой-то бред с мышкой. У меня точно такая же как у Графа. И пусть ей не два года, а чуть меньше одного, но выглядит она абсолютно как новая и никаких сбоев за это время не было. Как так проводку могло рас#идарасить отдельный вопрос.

Я свою довольно таки давно. Подожди чуток. Пленка у меня начала пузыриться и лопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Юзай среднюю кнопку мышки чаще и оно сломается. Там очень слабая ось. Я с помощью него лечился в КА.

 

у меня на среднюю стоит Alt+8 это в ммо у меня банки - хилл

 

к тому ж я юзаю гугл хром где нажав на ссылку средней - открывается страница в новой вкладке, вместо текущей, я так привык за годы, так что среднюю я юзаю постоянно.

 

да покрытие такое у меня когда то была Х7 старя, поверхность оранжево огненная, без макросов и тд. и она стерлась за год потому выбор пал на обычную

 

однако заметь. цифра 7 почти стерлась осталось Х но мыш шикарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открывание на фоне страницы эт по умолчанию в Опере стоит)

Да, брать лучше обычную, без покраски. В остальном в целом мышь сносная и годная. И даже в текущем состоянии она работает на ура. Боковины кстати не стерлись, кнопки все работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну открывание на фоне страницы эт по умолчанию в Опере стоит)

 

 

а Это опера умеет?

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5fp.png

 

 

всё это? я про такое разнообразие расширений и юзерскриптов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Это опера умеет?

http://f2.s.qip.ru/cMfvU5fp.png

 

 

всё это? я про такое разнообразие расширений и юзерскриптов

Ты хочешь развести холивар по поводу чей браузер круче? Я думал это тема про мыши. И сказал тебе, что средняя кнопка выполняет ту же функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь развести холивар по поводу чей браузер круче? Я думал это тема про мыши. И сказал тебе, что средняя кнопка выполняет ту же функцию.

да нет, мне правда просто интересно стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мне правда просто интересно стало)

Ну тогда сорь, я всяким УГ не привык свой браузер засирать и опера у меня дефолтная со словарем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестив пару дней мышу, и таки, найдя удобную сенсу, могу сказать, что мыша не просто хороша, она шикарна) Вес именно тот, что нужно, хотя я б даже ещё утяжелил) в руке лежит идеально) Макросы не пробовал писАть, но выглядит это примерно так: на любую кнопку можно забить макрос. В редакторе макроса создаёшь новый, выбираешь источники галочками(клава, мыша) и записываешь)

Скрол с инерцией позволяет быстро прокручивать страницы форума с кучей мультицитат)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://apploidnews.com/wp-content/uploads/2012/09/apploidnews_01_03092012181450-600x425.jpg

 

 

Дизайнеры BMW Group совместно с тайваньским производителем игровых аксессуаров Thermaltake анонсировали новую игровую мышь Level 10 M с футуристическим дизайном. В отличие от большинства представленных в данном сегменте рынка манипуляторов, данное устройство можно индивидуально подстраивать под руку пользователя: верхняя панель корпуса может быть отрегулирована как по углу наклона, так и по высоте.

 

В верхней части мыши предусмотрены отверстия для улучшения циркуляции воздуха между устройством и рукой геймера. Корпус манипулятора изготовлен из алюминиевого сплава, за счет чего производители гарантируют высокую прочность Level 10 M при небольшом весе. Подключается модель к компьютеру посредством USB-кабеля.

 

Мышь оснащена двумя стандартными клавишами, а также пятью дополнительными клавишами, расположенными по бокам, которые игрок может запрограммировать под свои нужды. При этом поддерживается пять различных пользовательских профилей, каждый из которых «запоминается» устройством благодаря наличию 128 Кбайт встроенной памяти. Мышь получила лазерный сенсор 8200 DPI (точек на дюйм) и имеет функцию Function-Lock Mechanism, благодаря которой пользователь может заблокировать боковые клавиши во избежание случайного их нажатия во время игры.

 

Начиная с 27 августа, модель Level 10 M доступна в крупных интернет-магазинах и точках розничной торговли на территории США, Европы и Азии. Покупателям предлагается четыре варианта расцветки: Diamond Black, Iron White, Military Green и Blazing Red. Приобрести игровую мышь можно за $99 (3224 р.).

 

 

http://apploidnews.com/wp-content/uploads/2012/05/Tt-eSPORTS-BLACK-Element-Cyclone-600x322.jpg

Под маркой Tt eSPORTS компания Thermaltake представила новинку, которую, на первый взгляд, можно принять за запоздалую апрельскую шутку.

Как утверждается, Tt eSPORTS BLACK Element Cyclone — первая в мире игровая мышь со съемным вентилятором. По словам производителя, поток воздуха предотвратит «возможные ситуации» с кистью. Проще говоря, не даст мыши выскользнуть из мокрых от пота пальцев.

Скорость вращения вентилятора равна 6 000 об/мин, уровень шума составляет 21,7 дБ. Чтобы не смешить людей, когда мышь используется в менее напряженном темпе, вентилятор, как уже было сказано выше, сделан съемным.

http://apploidnews.com/wp-content/uploads/2012/05/Tt-eSPORTS-BLACK-Element-Cyclone-2-600x300.jpg

Что касается непосредственно мыши, она построена на основе датчика разрешением 6 500 точек на дюйм. Она имеет подсветку с возможностью выбора одного из пяти цветов. Собственно, мышка уже знакомая тем, кто интересуется игровыми аксессуарами — это та самая BLACK Element. Цена не уточняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то и так понятно, но мыш с вентилятором!!!!!!!!! это пистец)) :D

У меня Xbox Joy с вентилятором, и это круто... представить такое в мышке как то страшновато, ладно если бы он был внутри корпуса, но внешний... хм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мне правда просто интересно стало)

Открою тебе страшную тайну: расширения в опере и хроме аналогичные, только названия разные =) Вопрос только в том, нужно ли тебе всё, что ты понавтыкал, все эти расширения тормозят работу браузера. Сам пользуюсь оперой с adblocker'ом и больше ничего не надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...