Перейти к содержанию

Наши боевые заслуги


Merovingen

Рекомендуемые сообщения

Столько сказочных долбоёбов, как сегодня в ранкеде, я не видел никогда за сутки. Даже за месяц.

Особенно "радует", когда всякие буратино сосут на топе, миде и джагле, а в итоге делают виноватым дуо ботера с каким-нибудь тупым гавном.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десфаир грасп срезает 30% хп маг уроном. Ножик по 800, за замес 2-3 ножика. Клон при взрыве наносит 1к+ урона. Кампы в кустах с фри килами. Боксы по лоу мрезу бьют по 250. Чем толще чамп, тем приятнее зарядить ему граспом.

 

Хотя если ты пользуешься только тушифпойзн, то бурст действительно убогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне казалось, у десфаир граспа в описании написано толи 300 толи 400 маг урона, ножик 800 не плох конечно, но вот какой нуб станет бить клона если видно что на нём нет итемов (бафы на клоне тоже не отображаются), играл ты против нубов, не покупать оракул против ап шако это пц, не ставить варды тем более...везение решает, аналогично с ад шако, умираю реже чем ты, если делаю нормальную сборку вначале, хотя скрины я показывал....

 

и в итоге решают руки и голова...за любого можно тащить если правильно кач(саппорты хз, станы, "безмолвия" и т.д. и т.п. тоже у них хороши).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне казалось, у десфаир граспа в описании написано толи 300 толи 400 маг урона, ножик 800 не плох конечно, но вот какой нуб станет бить клона если видно что на нём нет итемов (бафы на клоне тоже не отображаются), играл ты против нубов, не покупать оракул против ап шако это пц, не ставить варды тем более...везение решает, аналогично с ад шако, умираю реже чем ты, если делаю нормальную сборку вначале, хотя скрины я показывал....

 

и в итоге решают руки и голова...за любого можно тащить если правильно кач(саппорты хз, станы, "безмолвия" и т.д. и т.п. тоже у них хороши).

Когда кажется, креститься надо. Ты за АП не играл ни разу, о чем с тобой спорить-то.

Клон сдыхает от аое. Такие дела. Фаст оракул легко потерять, а в лейте он уже не поможет. Ты сам варды не ставишь. Только с лампы. 8 смертей это против 4 игнайтов, что бывает, кхм, ОЧЕНЬ редко. Таки на твоем последнем скрине ни одного игнайта у врагов. Забавно, что ты заговорил про нубские команды. Только я-то не отрицаю, что играл против конченных мудаков, а вот у тебя все враги ппц скилловые.

 

В лоле нет места персональному скилу. В доказательство обратного можешь найди 3 годных мувика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

АД Шако-это тот же ап Шако, только без ап. Ваш ко)

И опять говорю: "Смысл делать ад чампа, у которого скилы скалируются от ап?"

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не единственная игра за шако без смертей или же до 4шт.

про десфаир посмотрел и правда проценты снимает, раньше было иначе...

 

смысл делать ад из шако?

урон из инвиза лично у меня был с помощью одного инфинити только 1к, не представляю собрать 3-4 инфинити ради критов, урона крита и просто урона.

 

похер, зависит от врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД Шако-это тот же ап Шако, только без ап. Ваш ко)

И опять говорю: "Смысл делать ад чампа, у которого скилы скалируются от ап?"

 

И Мастера тоже, да?

 

Про Грасп: я ж вроде ссылку выше дал на описание итема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

пистил фраги у всех или везло с гангами?

скажите мне, кто ещё, кроме этого парня покупал чашу на реген маны?

"Везёт тому кто хорошо играет"

ну как бы я был лидером того боя, до моих ганков все сливались, и что плохово в том, что джанглер убивает? У меня постоянный дамаг в отличии скажем от магов

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...