Перейти к содержанию

Конкурс видеороликов «Нейя перед Катастрофой»


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

К прекрасной Нейе приближается гигантский астероид, столкновение должно произойти в ближайший месяц! И хотя маги и ученые утверждают, что все обойдется, обитатели Нейи предчувствуют: мир изменится и больше не будет прежним.

 

Пока есть возможность, надо запечатлеть мир Нейи до катаклизма! Конкурс коротких видеороликов «Нейя перед Катастрофой» объявлен!

 

Регламент

 

 

  • Длительность видеоролика не должна превышать 5 минут;
  • Тема видеоролика — «Нейя до Катастрофы», жанр — любой;
  • Видеоролик необходимо разместить в видеоальбоме группы ВКонтакте с названием «Нейя перед Катастрофой»;
  • Чтобы разместить ролик в видеоальбоме, необходимо вступить в группу «Седьмого элемента»;
  • В описании к видеоролику необходимо разместить 2 ссылки: http://7souls.zzima.com/ и http://vkontakte.ru/sevensouls ;
  • Допустимые форматы: AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, FLV или WMV.
  • Своим содержанием конкурсная работа не должна нарушать существующего законодательства РФ, правила игровой сети ZZima.com и Пользовательское соглашение.
  • Победителями станут участники, набравшие наибольшее количество однозначно трактуемых поддерживающих комментариев. Комментарии, не относящиеся к делу, засчитываться не будут. Голосовать за участника можно только 1 раз.

Призы

 

 

  • За 1 место1000 ZZgold и фирменная майка «Седьмого элемента»;
  • За 2 место800 ZZgold и фирменная майка «Седьмого элемента»;
  • За 3 место500 ZZgold и фирменная майка «Седьмого элемента».

 

Работы принимаются до 1 декабря, голосование пройдет до 11 декабря. Победители будут объявлены 13 декабря.

 

Творите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вы голосовали за видео. Поэтому все же мне нужно будет парочку человек для съемок. А мб и еще кто нить захочет сделать свое видео. Было бы интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы вы голосовали за видео. Поэтому все же мне нужно будет парочку человек для съемок. А мб и еще кто нить захочет сделать свое видео. Было бы интересно.

 

Могу сниматься за неболшьшое вознаграждение =))) ( с 4го числа) Выглежу очень фотогинично, (свечусь золотом, а от пушки идёт чёрный дым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что у народа есть желание помочь в съемках ролика, помочь в очередной раз показать гильдию "Бандитов" как сплоченный коллектив. Сегодня, думаю, начнем уже потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредите о видео, использую в новостях.

 

Будет сделано

 

 

PS. Назначить бы ответственных, операторов и актёров... да и примерно нарисовать рисунок видео... Ну там сюжет, драма и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...