Перейти к содержанию

[NEWS] Ищем лучшую гильдию!


Зюма

Рекомендуемые сообщения

Гильдии Нейи и Вавилона! С обновлением «Хранители» пришло время масштабного гильдейского противостояния и наполненных кровавым драйвом территориальных войн!

 

Все вы, надеемся, уже успели поучаствовать в новых воскресных битвах. Мы хотим найти и отметить самых лучших, самых сильных и самоотверженных гильдейцев — в общем, настоящий элитарный отряд «Седьмого элемента»!

 

Для этого нужно захватить 9, 16 или 23 октября любые игровые земли в войнах за территории. Победа в них станет поводом для награждения всех участников вашей гильдии приятными баффами (вдобавок к заработанным). А самых сильных и упорных гильдейцев ждут невиданные доспехи Тиграта на 10 дней!

 

http://s05.radikal.ru/i178/1110/a9/c5e3f37b3caa.jpg

 

http://s011.radikal.ru/i318/1110/e2/ed96456841df.jpg

 

Внимание! Гильдиям необязательно удерживать одну и ту же территорию на протяжении трех недель, каждую неделю можно захватывать новую землю.

Напоминалка

 

1. Не забывайте использовать Талисманы благодати/Талисманы проклятия, которые на порядок увеличивают или, наоборот, уменьшают количество ОЗ Камня порядка. В решающий момент они могут помочь переломить ход битвы в свою пользу. Чтобы запастись талисманами, выполняйте ежедневные квесты.

 

2. Помните, что во время Войны огромную роль играет удерживание территории — чем дольше гильдия владеет Камнем порядка, тем более сильные бафы получают её участники.

 

Точите оружие, готовьте свою самую лучшую броню и запасайтесь эликсирами — просто так победу из рук противника не вырвать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...