Перейти к содержанию

Выбрать телефон


Рекомендуемые сообщения

Хильмек ру, китайские мировые бренды BBK, MSI, PowerMan, InWin, Foxconn, Ritmix(Meizu), ну и с 2007 года Meizu (он же Ritmix), это только на вскидку, если повспоминать, можно еще вспомнить известные всему миру бренды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Polon1um

    8

  • Graf

    6

  • Qashqai

    6

  • 5nak3

    6

Топ авторов темы

Нашел в Астрахани НТС DESIRE S за чуть меньше 15к, домой на следущей неделе приеду, буду брать его, понравился)

 

спасибо всем за советы, если бы вы не предлогали разные варианты, может я бы и не обратил внимания на этот телефон) вообщем спасибо большое всем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте кто-нить:хочу девушке на др телефон подарить ну в пределах 10к (ну мона и больше но не желательно :rofl: ). По большому счету тока сенсорный экран нужен ну и чтобы не шибко здоровый был. По сути там все ща модели напичканы (супер функционал прям не нужен)

Как такой вариант?И ваще по производителям что?Она хочет че нить из нокий или сони-эриксонов...

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...modelid=6230452

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сони = нокиа..так чтоооо...

не, не, не... сони ещё не канула в лету как нокия, благодаря тому что начала выпускать телы с андроидом + к тому же на сонях мультимедиа хорошая, звук и прочая фигня=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен в перделах 10к, сенсорный, красивый и функциональный, а главное чтобы заряд долго держал бери Philips.

1. Philips Xenium V816 (9000) - единственное он на "Окна Мобаил 6,5"

2. Philips Xenium X703 - самый четкий как проигрыватель музыки.

3. Motorola Milestone (если сможешь найти, очень надежный)

HTC вообще не советую, еще не одной модели не было не бракованной, особенно Desire и уж тем более S. Если хочется что то типа Яблока бери Яблоко, а HTC на полгода. Сам выбирал телефон пол года в итоге купил 2 Яблоко и Sony Ericsson Xperia arc и один и второй на высоте, до Samsung не дошел, но у знакомых уже достаточно времени в эксплуатации и нареканий нет, но цена не самая низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сони начинает свой подьем.. начиная с x10. Арка вообще няшка.. а после неё там вааащее будет такое =) Так, что вот.. А по дизайну вообще на шаг впереди всех.. Ну кому то HTC по виду айс.. а яблоки и самсунги все одинаковые :rofl:

А ещё я хочу прикупить:

Sony Ericsson Live View

=====

А ещё сейчас переодичесеки начал встречать хвалебные отзывы о.. мотороле о_О motorola defy грят ничетак - но честно я хз, про эти мобилки вообще ни чего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Philips Xenium V816 (9000) - единственное он на "Окна Мобаил 6,5"

а я бы не советовал ксениумы. железо у них великолепное, а вот софт поганый, глючит и тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йяттеее атвечаю... сони и аштиси... ну может быть моторолла, а про остальное забудь=))

 

на 4pda можешь полезную для себя инфу найти

 

ну и айфон для женского пола тоже не плохо=)))

Изменено пользователем Medniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...