Перейти к содержанию

Внимание! Всем, Всем, Всем.


Graf

Рекомендуемые сообщения

Сообщение.

Сорь за качество, вегас отказался обрезать видюху, а с адобом чет намутил не то))

Но смысл понятен)

[yt]ev9P7V7nPdU[/yt]

Are y ready?)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110605/WxHWlHJU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вскоре возможен Ваш приезд в ДС ? =)

Нууу.. есть планы посетить Москоу)

Сдыбанка закончилась, а мужики-то не знают... :)

Сдыбанка в Курске не кончается.. никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Соточка действительно прав, кагбы.

 

Посоны, если в нашу сторону будете двигать, сообщите заранее! Хлеб-соль, узбексие лепёшки приготовим!

+ в моей деревне 2 койко-места появилось, запасных =) Правда квартира в эдаком индастриал-стайле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост - скрытый наезд на Курск?
ни в коем случае )

Сыкотно? =))

 

Ну вы раздули тему то=) Классненько я затролил, подзадел-то за болячку =))

 

На самом деле мне приятнее средние или не большие города. Нижний например, Тверь и подобные. Не все конечно, но есть особенные города, тёплые, уютные. Там и люди другие, а это не маловажно для комфортной жизни.

Но я и не фанат Питера. Хоть и родился и живу здесь всю жизнь, но не моё это место.

Хотя и чувствую себя здесь полностью своим. И на окраинах, новостройках города и в центре, как рыба в воде. Сколько раз в детстве убегал через колодцы, проходные. Прятался и бегал по чердакам Петропавловки во время салюта. Бухал и дрался на Неве в белые ночи. Повзрослев уже немного просто катался объебошенный в одиночестве по ночному Питеру. Неспеша, стараясь найти такие улочки и тупики в которых я ни разу не был и врят ли в адекватном состоянии бы забрёл..

Опаздывал на разводку и дремал в машине перед мостом. Проводил время в ментовке, а последний раз даже прошедшей осенью за хамство сотрудникам =) с 2мя друзьями. У всех судимости, у одного 2е убийство. Но отпустили, как мелких хулиганов.

Да много чего хорошего и плохого связано у меня с Питером само-собой. И засранцев здесь тоже хватает и может быть они даже по злее, но общая атмосфера всё-таки сказочная... как в злой сказке.

 

А в Москве у меня есть отличные друзья, которые и кормили меня и поили водкой и на ночь оставляли.

Так что не всё так однозначно.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в телефоне и ко мне немного вернулась память о Здыбанке... там фотки в бане неглиже... и видео... мальчики-девочки усе вперемежку. Компромат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...