Перейти к содержанию

История клана Бандиты. (мой вариант)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    6

  • Merovingen

    5

  • Lame

    5

  • P1RoG

    5

Вопрос по моему был о бандитском стиле, то бишь духе клана.

Ил я тебя правильно понимаю?

 

 

Что это для вас?

интересно что эт для старичков и что эт для новичков

 

Нео

 

Макс - жук!

 

Представте себе картину: на поле боя после сражения, рассеивается пыль и в кучах рваных тел, пронзёных стрелами, кто сидит, а кто-то полу лёжа, отдельные стоя всё ещё тяжело дыша после рубки и мессива такого.

Так вот те кто сидят или полулежат, тихо и спокойно обсуждают:

- Илюх, ты молодца, вовремя слипанул этого гада, я думал мне каюк.

- Макс (Neo) опять с Пашеном (Drou) мясорубку затеяли, в следующий раз пойдем другой тропой и с правого фланга пусть заходит Мер (Merovingen) и Режик (Rejisser), а слева Хавк (Hawkind) и Карасик (Karais). C холма нас как обычно прикроют Ваальд (Vaald) и Ксан (Ksandriel).

А те кто стояли прислушиваясь к бывалым и старым прожжёным бандитам между собой роняли фразы: -Ну вааще, как мы их, уфф улёоот чувак.

 

Для меня бандитских дух клана, всегда был в поддержке молодёжи, взаимовыручке, постоянное оттачивание мастерства боя (тренировки), и основательность наших планов и действий во всех вымышленных мирах куда заносило волей судеб хотя бы парочку бандитов )))

 

Кого не указал в тексте прошу простить меня. Это заявка на литературную премию.

=)

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало здесь http://forum.bandits.ru/index.php?showtopi...ost&p=24090

 

Много времени прошло с 2007 года. Даже уже и не вспомню всего. Из того, что запомнилось - это конец истории в Арене. С обновлением клиента и нововведениями Арена превратилось в проект по выкачиванию денег, а так как денег у мну нет, то и места себе в обновленной Арене я не нашел. Все закончилось 22-м уровнем моего латника. Хотя, должен признать, от Арены остались только положительные воспоминания: вовремя смылся. :D .

 

Потом был Травиан - браузерная игрушка, и несколько игр, которые просто скачивались, устанавливались и удалялись после пары дней. Остался только Огейм, куда мну затащил Олег (Режиссер). В Огейме я уже почти полтора года. Сначала кланом рулил Олег, потом Олег ушел из игры, оставив клан на Кельва, пришедшего к нам вместе с игроками из клана, созданного им. Потом ушел Кельв, а клан-лидером был избран Денис-ка. Сейчас, через полтора года моей игры в Огейм, в клане 6 человек.

 

Был Идеальный Мир (Perfect World). Пожалуй, единственная игрушка, которая по-настоящему торкнула после Арены. Уже и не помню, как я попал в нее. Помню только что "старичков" там почти не было. Или были, но мы с ними не пересекались. :D . Некоторое время качался там сам, потом вступил в наш клан. Особо в жизни клана не участвовал, большей частью заходил в игру просто расслабиться, полетать. Реально помог Макс в игре, снабдив меня по-настоящему хорошими вещами. Эти вещи дали возможность мне прокачать своего дурачка до 52 уровня. Ушел из игры скорее потому, что в реале завалило проблемами, + на старших уровнях нужно было больше думать и много времени уделять развитию. Опять же, деньги, которые жалко на игру :D . Дурачка своего отдал клану вместе со всем барахлом. Хотя, иногда скучаю: Идеальный Мир - единственная игра, где я не видел лагов, и где у меня не было проблем ни с балансом, ни вообще ни с чем.

 

Сейчас в Аллодах. Простенькая, лагает, куча ошибок, но там свои :D . Не знаю, сколько я протяну в этой игрушке. Наверное, как и везде. Брошу когда дойду до линии, после которой без реала никак.

 

Кроме игр есть еще и общественная жизнь. После того как стал модератором на форуме, появилась возможность более пристально следить за жизнью клана и видеть то, чего другие не замечают. Мелькают люди. Кто-то приходит, кто-то уходит. Ссорятся, мирятся.

 

Чувствую себя этаким старым пердуном, который сидит на лавочке возле дома и смотрит на людей, которые чем-то заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного соплей и слюней по сабжу, в честь моей маленькой знаменательной даты.

Копипастнул из своего дневника.

 

Сегодня ровно 2 года, как я на проекте бандитс.ру .

 

Как это было...

 

В 2007 году, от скуки, я создал свой сайт (ucoz'вский). Для начала хотел его сделать как дневник, затем просто сделал форум и начал его напонять всякой ерундой. Ну т.е. фотками и постил всякую интересную мне чушь.

 

За несколько недель на форуме сформировался небольшой контингент ребят, с которыми я активно там общался. Они же, в свою очередь, звали свою друзей и знакомых. Никакой МЕГАкрутости и активности я там не смог добиться, но домашнюю уютную атмосферу сделал. Вообщем, идилия.

 

Так вот в конце 2007 когда у нас на форуме появились новые ребята (спасибо Виталику aka vitocar) - уж и не помню, где он их выцепил, вроде как в какой-то флэшке, типа покера или схожем проекте. Я на тот момент не играл в онлайн-игры и в опыта в ММОРПГ не было. Ну играл у друзей в WOW и L2, но полноценной игры не "вкушал".

 

Так вот наши новые ребята оказались заядлыми геймерами, видимо от скуки. И проект, в который ребята (одним из которых был - Вовчик aka Corvinian) был как раз - ArenaOnline. Я решил попробовать; регнулся, скачал клиент и начал гамить, по-нубсски есессно. Скажу более, 3d-клиент у меня лагал и я начинал с 2d. Вначале было до жути скучно, но позже - решив проблему я начал дротить на норм клиенте.

 

Свой первый клан я уже и не помню, но могу сказать одно - там был низкий онлайн, слабый состав и хреновая дипломатия, вообщем по сути клан был клоном сотни тех, что распадаются в последствии после регистрации. Уже в тот момент я смотрел по базе список кланов. Имея нереальную информационную зависимость я начал шерстить по различным сайтам/форумам кланов. Ни один клан меня не впечатлил, ни политикой самого клана, ни личностями. Все кланы были серые и скучные ло жути.

 

Как-то раз шерстя по очередному сайту, наткнулся на бандитс.ру. Сайт ничем примечательным не показался, полез на форум. Начал вычитывать различные темы раздела Арены. Увидел старые темы и почитал о составе (ТОПах и прочей лабуде, подробности улетучились). Решил оставить заявку, заранее понимая, что меня (на тот момент низкого лвл) не примут. Затем и вообще забыл и про заявку и про Бандитов в целом.

 

И вот уже спустя почти пару месяцев, вновь набрёл на форум Бандитов, вспомнил что оставлял заявку. Ясное дело, лвл я уже поднял (хотя всё равно оставался нуб нубом). Оставил повторную заявку и уже в течении нескольких дней бегал под знаменем Бандитов.

 

Да, я не застал самого расцвета и самой пиковой активности в игре, однако сама атмосфера мне нравилась. Спасибо тем ребятам, кто ещё в то время играл в Арену - они здоровски помогали в игре и разнообразили её задроство. Я помню как играл с Kloya и CrazySlava. Затем я попал на сходку, и меня впечатлили ребята - IliaDN, Drou, petrov и многие другие. Именно там мне понравилась сплоченность ребят, как в игре так и в реальной жизни.

 

Уже летом наступившего 2008 года оставшиеся ребята стали уходить в другие проекты или попросту забивать на Арену. Набор новичков был малоактивен и затвщить их на форум было очень трудно. На тот момент, большинство наших ребят были в Реквием онлайн, частично в БсФГ. Я тоже стал забивать на Арену и параллельно играл во флэшку - Бойцовский клуб. Но данный проект не мог особо заинтересовать и так привлечь, как полноценная рпг'эшка.

 

Затем решил попробовать Реквием. Как раз в этот момент, у клана было 2 Возрождение. Хоть все и ругали игруху, но видимо не видев замену - продолжали играть в неё. Там я посредством Вентрилы познакомился и стал общаться с Haivs'ом, Бэном, Пирогом, Светой aka Ateh и остальными не менее интересными ребятами. Игра запомнилась необычайной стилистикой - этакой готишной. Поиграв некоторое время я заметил, что и здесь снова наступил спал в активности. Через некоторое время мой онлайн спал, в связи с делами в реале и прочими причинами. В конце концов, я забил на Реквием, но продолжал общаться с ребятами.

 

Также был в проекте ACE online. Неплохой космический симулятор, напомнивший мне Freelancer. Однако, спустя некоторое время понял - не моё. Чего-то не хватало.

 

Заинтересовал Вархаммер онлайн. Без особой надежды, на нереальную заинтересованность в проекте, но скачал клиент. Ваха мне понравилась, в особенности тем - минимум задротства. Постоянные PvP, общение в "Венике" и ржаки в чате хорошо задорили. И опять-таки, собственное безалаберство, а также личные дела отвлекли от игры и в конце концов я ушёл из проекта.

 

На данный момент я играю в несколько флэшек. Также постоянно приглядываюсь к различным бета-тестам, в надежде найти "своё". Не знаю, чего я жду от игры - просто смотрю различные по жанрам проекты.

 

Что я могу в целом сказать о своём путешествие по онлайн мирам?

 

Я очень доволен, что я попал именно сюда. Я очень был рад, познакомиться с такими интересными личностями, со многими из которых я общаюсь постоянно и которыми я могу назвать друзьями. Бандиты - это не просто один из многочисленных сайтов в просторе Рунета, это сформировавшаяся община ребят и девчат различных вероисповеданий и из разных городов и стран. Нас объединяют не только пиксели на экранах, общение в голосовом чате и на форуме, но и встречи в реале. Интересы многих из нас совпадают. Конфликты если и имеют место быть, либо быстро исчерпываются, либо не несут особой злобы.

 

Пожалуй, напоследок скажу... Для меня бандитс.ру - это Дом, в который я всегда могу придти и отдохнуть. Обсудить насущные проблемы, посмеяться, поиграть с ребятами и просто встретиться и обсудить любые вопросы.

 

ЗЫ Некоторые подробности упущены в течении времени. Писал без особого энтузиазма, так что Извиняйте, ибо скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня бандитс.ру - это Дом

Так как выглядит Дом О_О А я то думаю дом 2 по телеку показывают, Дом 3 игруху сделали, а как выглядила самая первая версия хз) оказывается вот оно что)

А я думал Суум намного больше чем 2 года тута, намного-о-о-о Оо

 

Все осилил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тему респектос :D

 

Няшне) А йа уж больше года с Бандитами вроде...надо буит на 2 года тоже здесь что-нить сентиментальное написать)

 

пиши пиши) такие истории интерессно читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло уже много времени с момента того эпического труда, что я написал о своей истории в клане. Вместе с временем проходили и онлайн-проекты, одни из которых меня затягивали надолго, а другие проходили мимо, как день.

Следующим проектом, в котором я остановился, была Lineage 2 C4 на сервере Lineage.ru aka Мелк. Туда я пришёл после полугодового перерыва от онлайна, на момент моего вступления там уже были 2 состава — основной и рекрутский, были даже атцы, которые взяли третьи профы. Сам я выбрал Silver Ranger'а, «сырка», как его называли на геймерском жаргоне, исходя из потребностей клана. КланЛидером первого состава был Karais, второго, рекрутского - IliaDN aka Flamme, сделавший рерол и поменявший ник, который он стал использовать и в других играх. Само собой, был я нуб нубом и был определён в рекрутский состав. Игра пока меня радовала, персонаж — тоже, плюс в игре было много людей, которых я ещё знал по проекту АренаОнлайн.

К сожалению, со временем, стал материализоваться выражение «линейка — зло». Между составами и внутри составов стали возникать конфликты об отсутствии взаимопомощи хайлевелов новичкам, об отсутствии твёрдой политики клана, о пассивности по отношению к рейдам, исчез лидер основного состава и еще куча всего, о чём и вспоминать не особо хочется.

Предпринимались попытки реанимировать клан и вдохнуть в него новые силы(перевод из рекрутского в основной состав и так далее). В это время я даже с месяцок порулил рекрутским составом :D

Как итог — часть людей ушла в другие кланы, часть забила на проект, часть(самая малочисленная) продолжала плыть по течению, пытаясь возродить клан(ими руководил NeoMax).

Возрождение было предпринято путём слияния клана Bandits и ЗАТМЕНИЕ, который состоял из хаев и которому нужен был КланХолл, который они, спустя время, и приобрели. Лично мне стало скучно в клане, я стал разочаровываться в персонаже, а практически все, с кем я общался до развала клана — ушли из проекта.

Как итог — СР 72 левела.

Резюмируя свои блеклые воспоминания более чем двухгодичной давности, могу сказать, что проект клана в Л2 был неудачным, клану не удалось достичь каких-то высот по сравнению с другими кланами, как ХК и Ричи, причинами этого являются чувство собственного величия и отсутствие строгого руководства и твёрдой политки.

Хотя ностальжи периодически возникает...

 

Моя история продолжилась в Battles for Glory Е1, меня там привлекли графика Л2, новый сервер без хаев, абсолютно другой и новый принцип геймплея — Rase versus Race, отстуствие задротного кача и куча хороших людей — Илья(который меня и позвал), друзья по реалу — fray и Spalmer aka Graf, ZosKiaCultus aka AnGeR, даже Сарт играл. :D

Клан рулил за орков, выбор мой пал на Россомаху — такой самый шустрый из зелёных с парой кастет в руках.

Локальные замесы на каче, походы на посты — всё это было супер и в новинку, даже несмотря на то, что орки — были чистыми гимпами, самыми малочисленными из всех рас. Фана было куча, плюс еще Илья никогда не давал скучать — постоянно что-то организовал а под конец Е1 стал рулить все орками сервера, причём весьма успешно. Даже двухкнопочные глады-имбы и отсутствие благоприятных территорий для кача не вгоняли меня в депрессию. :D

А дальше настало Е2, где Вольва, по моему личному мнению, сделали унылым гумном, порезав бусты и еще что-то — мобы, на которых я мог кач соло теперь сносили меня в пух и прах, что уж говорить о гладах :D Рерол делать желания не было, попробовал чисто по приколу побегать за темноухих — но когда я докачался до 40 и нужны были посты, у нас их отняли гнумы и качаться стало негде и в итоге я забил, хотя клан здравствовал дальше, здравствует и сейчас, это не может не радовать.

Впечатление о БФГ осталось исключитльно позитивное :D

Wolverine 72 lvl

 

Хотелось немного отдохнуть от РПГ, поэтому следующий проект, в который меня затянуло, была Война Племён, aka Клон Травиана 100500, однако со своей собственной изюминкой и привлекал меня гораздо больше...своей реалистичностью и массовостью что ли...а может тем, что не был попсой, как Травиан. :D

Начали мы там шустро: из старичков были я, NeoMax, Rejisser, Lively, тамже мы нашли нашего Техник-сана Terrens'а, а так же Neitral и Azazool, активно участвовавшими в жизни клана, с которыми поддерживаю связь и сегодня :p

Если память мне не изменяет, то мы играли во втром мире. Сразу возникли сложности, но мы не сразу это осознали — наши стартовые деревни оказались оооочень далеко друг от друга, а сами мы в окружеии крупных племён. Однако это добавило кучу хардкора и интереса игре. Чего только стоил месячный дэф Терренса всем племенем, война с SNRG, которая числом в 20 деревень пыталась выбить мой дэф с 3 трёх деревень( а в итоге случилось, что я заключил союз с их врагами, вместе мы выбили Синергетиков от меня и я еще оказался в плюс двух деревнях).

Конечно, явным минусом был наш тандем с НеоМаксом как рулера и дипломата — не сошлись характерами и методами управления, хотя, возможно, наши трудности с ним начались из-за ослабевания интереса к игре и слишком серьёзного отношения к игре, но чего уж поминать прошлое. Сие, разумеется, добавило клану трудностей но было успешно преодолено. Что было дальше — я не в курсе, так как вышло, что меня глупо некуда развиваться, так как вокруг друзья, против которых не поспоришь, и я слил свои деревни.

Месяца четыре я играл там точно, клан хоть был и далёк друг от друга на карте и мал по численности деревень, но себя показал достойно, как я считаю — браво дипломатии и координации, клан вроде даже в топ 10 попал, насколько я помню и если не путаю. Итог — куча самых разных эмоций и успешное выступление клана в игре. Мне понравилось быть дипломатом. :p

 

А в мае у меня появился наконец-то нормальный анлим-интернет, и я был безумно счастлив и хотел опробовать на какой-то гаме. И ею оказалась Perfect World, в которую пригласил всё тот же Ил. Там уже был клан энное время, но к моему приходу этот хитрый сцук уже почти забил на игру и отдал рулерство Клое, а потом под своё руководство опеку клана взял NeoMax. Игра была интересна, пока в ней были квесты и что-то новое. Но потом...стало как-то скучно и однообразно, после 45 игра уже опротивела, PvP не было как такового, клан то же был не особо активен, по крайней мере каких-то клановых мероприятиях я не слышал, та и цели в игре я не видел вовсе. :p Так я и забил.

Кстати, это была первая игра, в которую я забросил реальные деньги — на хирки на ману. :p

Впечатлений не осталось никаких, так как вспомнить чего-то особо примечательного нельзя.

Маг 47 уровень

 

С подключением анлима я стал играть в мапу Warcraft 3 Defense of the Ancients(DotA) по локальной сети. Из нуба постепенно превращался в профи, игра не надоедала.

А потом появился наш клан на Алькаре под руководством Honor'а, который специализировался на Доте. И где-то с ноября мы с Графом, Терром, Асвером, Ромой и другими, играли в Доту постоянно, участвовали в кв, делали наш клан авторитетным. А потом...как-то надоели ужасный и лагучий Алькар и мы ушли оттуда, побегали недели две на Гарене — там только ливеров и нубов 90% - и забили на Дотку совсем.

 

И решили мы с ним попробовать Requiem Online. Пробовали в течении недель двух — потом нас настращали премиум-аккаунтами и мы поняли, что еще не настолько богаты, чтобы играть в бесплатные игры.

 

Этой же зимой наш главный плэй-мейкер поссорился с остальным руководством клана и играть стало не во что =\ Вернее, было во что, но некому было организовать народ. Исключением разве что можно назвать Combat Arms, где мой дружище Виталий aka Spalmer aka Graf(который меня туда и затянул) ваял клан вместе с -------- aka krevedko. Не знаю, много ли от меня было толку в становлении клана, но думаю, свой маааленький вклад в общее дело я внёс. В КА в принципе был один минус, который периодически то бледнеет, то жирнеет — унылые хакеры, который мешают нормально развивать клан в КланВарах. А так, на мой взгляд, там сейчас лучший бандитский клан на данный момент, принёсший проекту много хороших людей, которые сдружились настолько, что приезжают друг к другу из Финляндии в Италию попить пива. Настоящий коллектив, респект и уважуха рулерам!

Сейчас клан приближается к ТОП 10, является лучшим русским кланом на данный момент и, уверен, единственным чистым по игре. Продолжайте в том же духе!

В КА поигрываю до сих пор, когда есть искромётное желание долго в кого-то стрелять :p

Серебряный Лейтенант первого ранга, почти 100к киллов и пиковое кд 2.0.

 

На КА я со временем забил — уезжал на три недели, а когда приехал - хакеры были в каждой руме и интерес у меня угас. Захотелось снова побегать в РПГ. Выбор мой пал на Runes of Magic, тему о которой запостил Lame. Скажу честно — в этой игре были лучшие квесты, которые я когда-либо видел в онлайн-игре. И они меня держали до последнего. Аж до 45 из 50 максимально возможных. Клан ваять я там не стал — интерес у клана игра почему-то не вызвала, кроме меня еще petro еще играл и качнулся до максимума. :dwarf: В целом, я удовлетворён, что полтора месяца потратил на эту игру — моя квестовая потребность была удовлетворена вполне. Почему я забил? Потому что чтобы быть топом и рулить на Арене нужно было либо аццки вдрачивать фармом на 50, либо вкладывать реал. А зачем, если нет клана? Так я и ушёл.

Маг45/Жрец 25

 

Далее было 2 месяца оффлайна, во время которого я ни во что не играл. А потом на одной курской сдыбанке Лёха aka 5nake aka Змей посоветовал попробовать мне побегать в World of Warcraft. Действительно, такая игра, и прошла мимо. Побегать вместе со знакомым человеком по огромному миру — а почему бы и нет? Вышло, что именно побегали — месяц игры, а потом начался ЗБТ Айона, в который я очень хотел поиграть.

ВоВ всё же мне показался немного скучным, всё же что в нём не так, как мне хотелось бы. Мб если бы и был клан там, то я бы поиграл. А так — получается чистый PvE, с PvP в специальных инстансах.

 

Сейчас — Aion...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужась! попробую вчером вспомнить свою историю... если вспомню, помню началось все с Арены...

 

 

кстати, Ил так и не дополнил свой самый первый рассказ, читая его, нахлынула ностальгия, все имена знакомы, всех знаю, но ппц, не помню что и как было со мной, не помню как познакомился с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова история ПИрога?)

А у меня нету к сожалению творческих способностей ) Так что мою историю мельком можно собрать как мозайку с других историй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какова история ПИрога?)

А у меня нету к сожалению творческих способностей ) Так что мою историю мельком можно собрать как мозайку с других историй))

Ага, как растили, убирали, мололи и пекли.

А как добывали масло, чтоб полить на сковородку, это просто триллер.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Надо бы и мне оставить свой след в истории клана =)

 

С Бандосами уже с Реквиема, где нашел массу классных ребят, многие из которых до сих пор в Бандитах и в голосовом. Далее было много игр и само-собой с Бандитами. Это и Аион, разные Доты, ПВ, ЛОТРо, Аллоды.

Круглый год так или иначе масса приятных людей находится здесь и пересекается в играх, новых и старых проектах и само-собой реале.

 

Бандиты - это уже не просто клан.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я в бандитах можно сказать новичок совсем (по сравнению с остальными рассказчиками). Помнится далекий 2008й год, ноябрь. Верите ли, я тогда только добрался до анлимного интернета,

из онлайн игрух был ВоВ, где я изучал мир, квестил и не сильно стремился вступать в кланы. Это не первый мой опыт ММО. Самые первые игры МАДы..а конкретно - адан. ООО...это было нечто..

интернет по GPRS - жуткие лаги, страшные штрафы за смерть (фулл лут с трупа, потеря опыта, который очень не просто отбить). Помнится мы с моим друганом с института, сняли "свинцовую табличку" с моба

(заклинание "парализация" для друида) - жутко редкий закл и крайне оверный. Так пол МАДа объявила нам войну...мы еле еле успели ее продать) Эммм..ну это лирика..

 

Значит сижу я както на работе, маюсь дурью - и случайно натыкаюсь на сайт Combat Arms - онлайн шутера. Скачал попробовал - понравилось, куча пушек, куча шмота, МЯСО)) Тут же подсадил на эту игрулю

МА3АFAKA. В процессе игры мы с ним устраивали эпичнейшие зарубы в аське на тему - какой ствол круче, и какой броник одевать..и ваще кто больший нуб (в итоге наше видение геймплея сменилось на противополжную- он в тяже я в лайте). Потихоньку пришло понимание, что самая соль игры в клан варах...Начали думать как бы замутить свой клан с блэк джеком и шлюхаме..Произошел опять же срач в аське по поводу названия..и тут..я натыкаюсь на форум бандитов, где Graf, он же Spalmer, он же Вит уже замутил раздел Комбат армса. Кстати вспомнил как я попал на форум - я искал руководства по оружию в КА, и наткнулся на дельную статейку Вита про калаш. Полазив по форуму я открыл что Вит из Курска, а еще из Курска очень брутальный тип, жестко всех дерущий на КАшном форуме (а другие я особо не смотрел) некий Merovingen.

 

Ну тут я загорелся...начал искать как бы в клан пролезть...искал в боях в КА (на форум чета не догадался отписаться), нашел набор в рекрутский клан бандитов - пролез туда...и собсвтенно там и сидел..ибо рекрутский

клан был в жестком унынии и им никто не занимался. Вытащил меня оттуда мазыч...который не морочась рекрутами, случайно попал в бой с Витом на сэнд хоге и там произвел на него впечатление и был принят в бандиты. Узнав, что я и мазыч из Курска, меня тут же перевели в основной состав..И пошло поехало, клан вары, тысячи их. Клан учился воевать постепепенно, тактики , финты, стратегии поведения на разных картах и режимах...Повезло что изначально в нем были оочень талантливые ребята - лидеры Вит и Женька (krevedko) - которые организовывали бои, перетряхивали состав, оберегали клан от хакеров и просто ненужных людей и при этом Вит был суровым бойцом с калашом и минами, а Женька главным стратегом :) Дрон, скм, (merovingen), который был ну просто ооочень суровый...и с калашом.. Конечно же мы встретились в реале, распили коньячку..а потом еще раз, и еще и так много раз. В КА я прибываю до сих пор, сейчас клан 3й в рейтинге, приближаемся ко 2му месту

 

Я был в бандитах в ВаХе, где убедился что не только в КА хорошие и интересные ребята. К сожалению то был закат бандитского клана в вахе и я быстро ушел. Потом был в танках, где опять рулил Вит , а также

Кашкай, что значит клан в танках будет в лидерах 100%. Из танков ушел - так как понял что время моего онлайна не катит, и я не успеваю за сокланами.

 

В конце октября 2009 куряне замутили сходку бандитов, приехало много хороших ребят и было сцук весело..хотя я очень запарился с организацией

 

В мае 2010 2я сходка - и опять сцук было весело) (фотки во встречах)

 

В общем для меня клан давно уже не просто игра или игры

 

Несколько сумбурно и путано - прошу простить - не трезв..

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вейв...помоему его ввели уже после того как мы в клан попали - но не суть!

Сдыбанку только за! Вот вернусь с Москвы от Цезаря и замутим..)) 100% замутим

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...