Перейти к содержанию

Расы: Сильвари


Sensei

Рекомендуемые сообщения

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/hero-sylvari.jpg

«Зло угрожает Тирии, но наша Мечта проведет нас через тьму… к рассвету.»

 

Давным-давно, усталый солдат посадил странное семя в глубинах Джунглей Магуумы (Maguuma Jungle). На протяжении многих веков Бледное Древо (Pale Tree) росло, ветви его простирались через весь лес до того времени, пока в один момент, двадцать пять лет назад, Древо не расцвело, и нога Перворожденного вступила в этот мир. За ним последовали его собратья, одно поколение Сильвари за другим, с широко раскрытыми глазами, удивляющиеся и ищущие предназначение на этой странной земле. Некогда созданные по образу и подобию Мечты, которая питала их до момента их пробуждения, теперь Сильвари путешествуют по землям Тирии в поисках приключений и своего места в мире. Они борются в попытке уравновесить любопытство с уважением, рвение с благородством, а борьбу с честью.

 

Мечта все еще живет в их душах, как эхо далекой песни. Благодаря ей, они могут чувствовать перемены и движения в самих себе, ощущать чувственную связь между всеми представителями их расы, и разделять свои открытия и знания, подобно воде в речном потоке. Они глубоко связаны с землей и богатствами, которая она несет, и они знают, что все растущее и цветущее на этой земле – это их собратья. Ведомые уроками, высеченными на святых скрижалях Вентари (Ventari Tablet), они построили город в глубине леса и создали свою культуру, объединяющую намерение жить в гармонии с мистической силой магии и твердым решением совершать добро.

 

Но не все Сильвари благородны, и далеко не все Мечты (Dreams) приятны. Некоторые из детей Бледного Древа (Pale tree) пошли по пути тени, обратились к Кошмару (Nightmare), что томится под землей и в полночь разносит шепот о темных лунах, нечестивых наслаждениях и ужасающих секретах. Свита Кошмара (Nightmare) отвергает благие поступки своих собратьев, и постоянно ищет способ приобщить всех Сильвари к своей темной философии. Если их не остановить, они осквернят Мечту своими темными свершениями и приведут само Бледное Древо к гниению, обрекая благородную расу Сильвари на будущее, полное нищеты и разрушения. В схватке между Мечтой и Кошмаром, судьба новой расы Тирии будет предопределена истинными героями.

 

Скриншоты

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/sylvari-01.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/sylvari-02.jpghttp://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2010/09/sylvari-03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересно посмотреть, на первые скрины в теме, раса давно переделана и они не актуальны, вид совершенно другой, намного более оригинальный сейчас, например такой:

 

http://www.arena.net/blog/wp-content/uploads/2011/08/ParfumSide-405x600.jpg

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...