Перейти к содержанию

Расы: Асура


mazdie

Рекомендуемые сообщения

Asura

 

http://www.guildwars2.com/global/includes/images/hero-asura.jpg

 

Азура - народ низкорослых изобретателей, которые обитали под землей, но были вынуждены переселиться на поверхность из-за нападения слуг Великого Разрушителя (Great Destroyer). С тех пор Азура быстро адаптировались в новом для них мире и прочно закрепили за собой звание одной из самых могущественных рас Тирии.

 

Asura's History

 

Мало что известно о жизни Азура до их выхода на поверхность. Будучи жителями пещер и подземелий, они регулярно взаимодействовали с другими подземными расами. Появления разрушителей, миньонов древнего дракона Примордуса, заставило Азура выйти на поверхность. Большинство Азура нашло себе дом в магических руинах на Tarnished Coast, где они быстро поняли, как использовать энергию руин для строительства и исследований.

 

Сurrent situation

 

Адепты технологий, Азура имеют математическое представление о магии, наполняющей Тирию. Их эксперименты по изучению и использованию магии проявляются в архитектуре городов, волшебных големах и в их ценной сети порталов.

 

Высокомерные Азура нашли свое место под солнцем Тирии; они в хороших отношениях со всеми расами, но в тоже время сохраняют нейтралитет. Их отношения с чужеземцами наполнены гордыней, исходящей от желания править всеми менее "умными" расами, в которых Азура видят лишь полезные инструменты для своих великих планов. Другие расы прекрасно осведомлены о данной особенности Азура и поэтому испытывают сильное недоверие к подземным изобретателям.

 

Организованному правительству Азура предпочитают использовать небольшие отряды (krewes), объединенные общим заданием и возглавляемые наиболее опытным Азура. Эти отряды созданы таким образом, что каждый Азура в составе отряда имеет возможность полностью проявить себя и свои возможности.

 

Азура верят в Вечную Алхимию, в идею о том, что каждое живое существо и вся магия в мире - часть некой великой цели либо механизма. Эту идею по-своему интерпретируют члены организации "Следствие" (The Inquest). Они думают, что Вечной Алхимией, как и любой другой машиной, можно манипулировать. "Cледствие" (The Inquest) владеет властью и знаниями, а их эксперименты гораздо менее этичны и более опасны чем эксперименты других Азура.

 

За годы жизни на поверхности, Азура расширили сеть своих порталов по всей Тирии. Они ревниво защищают технологию врат и разрешают другим расам использовать порталы лишь для мирных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто вкурит что нужно делать по кв "Stealing Secrets" в Lion's Arch просьба сообщить. То-ли баг, то-ли яхзвообще что, но час беганья по квестовому инсту ничего не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание чего? Там всего 2 строчки в квесте.

 

на оф форуме есть подобная тема, но там от модерации ответа нету, ждем ближайшего хотфикса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас то нафиг, когда я уже нагуглил, что квест не работает =) Проверь, вон апдейт какой-то был =)

---

Апд:

В ночном апдейте собираются починить

 

Storyline Steps Players have reported blocking issues with certain storyline steps. We're preparing fixes for "Stealing Secrets", "A Grisly Shipment", and "The Battle for Fort Trinity", hopefully for tonight's update, and are investigating issues with other storyline steps.
Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...