Перейти к содержанию

Пророчества и остальная дрибидень


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Вово Мер прав, Да и к тому же падение было только следствием факторов от которых в последствие они вымерли.

 

А в большей степени огни погибли от холода, Зимы и голода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

[yt]W9dL5_OL0Js[/yt]

Я склоняюсь к мнению, что очередной конец света действительно случится от смены полюсов Земли.

И Мулдашев об этом писал, да много ещё кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к мнению, что очередной конец света действительно случится от смены полюсов Земли.

И Мулдашев об этом писал, да много ещё кто.

Мулдашев - это какой-то эксперт в области геофизики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, особенно про спутник. Не верю.

Мулдашев - это какой-то эксперт в области геофизики?

Хирург-офтальмолог и писатель разных мистических книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулдашев - это какой-то эксперт в области геофизики?

Хирург-офтальмолог и писатель разных мистических книжек.

Мулдашев является заслуженным врачом РФ, доктором медицинских наук, профессором. Член правления Общества офтальмологов России. Хирург высшей категории, почетный консультант Луисвиллского университета (США), член Американской академии офтальмологии, дипломированный офтальмолог Мексики, член Международной академии наук. Им опубликовано более 400 научных работ, ежегодно проводит 600—800 операций на глазах

А ещё адекватный, очень интересный и образованный человек имеющий свою клинику микрохирургии глаза, единственный в мире проведший операцию по пересадке, фактически "выращиванию" нового глаза.

До сих пор в это отказываются верить америкосы, но на моём личном опыте - когда мне сделали одну из самых первых операций на ноге, сохранив её после ранения - ни кто не верил, что это возможно. Меня 2 раза через год показывали немцам и америкосам на консилиуме каком-то научном, они не поверили =))) Сейчас-же у нас, у меня под боком в 1км от дома делают такие операции каждый день. И только у нас, в России. Прошло больше 15 лет наверное, а я хожу и бегаю без большой берцовой кости и без эндопротеза, без доп операций.

 

Мулдашев прошел и организовал не мало экспедиций в том числе и в Тибет, да много ещё чего в его зачёт. Человек не просто пишущий книжечки, а сам лично исследующий интересующий его вопрос.

К тому-же его окружают и он постоянно общается и консультируется с учёными людьми, сфера интересов которых пересекается с его. Так что голословно не пишет, прежде обязательно сам изучает вопрос и консультируется.

Многие из нас и половину не смогут сделать в своей жизни того, что он уже сделал.

Вот тут вот есть немного о нём - http://ru.wikipedia....%F2%EE%E2%E8%F7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё адекватный, очень интересный и образованный человек имеющий свою клинику микрохирургии глаза, единственный в мире проведший операцию по пересадке, фактически "выращиванию" нового глаза.

То что он хороший хирург не делает его специалистом в других областях.

Бегло просмотрев его книгу понял что толком в Тибете ему ничего не сказали. Либо секретно, либо какие-то крохи. Да и не скажут ибо не своему не положено знать, да и своим только самым доверенным. Думаю что даже сами монахи не могут полностью познать всех знаний которые у них хранятся в архивах, если они действительно есть.

А всякие отрывки знаний не дают полной картины и трактовать их можно как душе угодно.

Может быть я не прав, если есть что-то конкретное лично мне будет интересно, но сомневаюсь что такое найдется в его исследованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретики-то как-раз хватает с гаком. Нужно просто почитать не бегло, а всё от самой первой книги до крайней.

Я же не зря упомянул, что он не просто писака, а сам ездит и всё трогает, везде залезает с компанией разносторонних специалистов.

Он был в тех местах, куда ещё ни один белый не попадал думаю или единицы.

И опять-же упомянул о его круге общения - все достойные учёные с которыми он ездит, консультируется и делиться знаниями.

 

Вопрос только в другом - что всем пох на это и ни кто не готов спонсировать и пробивать более глубокое изучение полученных им знаний, экспедиций.

Между прочим операцию по пересадке глаза, он тоже сделал использую эти самые полученные знания, да только ни кому нет дела до изучения и конкретики.

Проще всего просто скзать - фи, это не возможно. То-же самое сказал жирный немец лет 15 назад, глядя на мою ногу и снимки.

 

Хотя конечно не всё ему могут рассказать, а многое и сами тибетцы уже не знают. Возможно избранные единицы.

Но он и таких находил и уговаривал их на разговор. Куда только он не залезал. Да тут не обойтись 2мя словами.

Ну вообщем мне его точка зрения очень близка и она схожа с ёще многими интересными, не пустыми мнениями, людей изучающих этот вопрос.

Не чета всяким "кабинетным" мистикам-философам.

 

Смещение полюсов уже не раз происходило на нашей планете, за чем следовало смена вида существ населяющих её.

Чую и нашему виду не долго осталось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретики-то как-раз хватает с гаком. Нужно просто почитать не бегло, а всё от самой первой книги до крайней.

Прочитай все книги и узнаешь истину - это не конкретика)

Я же не зря упомянул, что он не просто писака, а сам ездит и всё трогает, везде залезает с компанией разносторонних специалистов. Он был в тех местах. куда ещё ни один белый не попадал думаю. И опять-же упомянул о его круге общения - все достойные учёные с которыми он ездит, консультируется и делиться знаниями.

Ну в Тибете были экспедиции третьего рейха и советские. Сомневаюсь что у Мулдашева больше возможностей и лучше финансирование было.

 

А вообще для меня удивительно как ты можешь читать и верить в это, ты же православный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай все книги и узнаешь истину - это не конкретика)

 

Ну в Тибете были экспедиции третьего рейха и советские. Сомневаюсь что у Мулдашева больше возможностей и лучше финансирование было.

 

А вообще для меня удивительно как ты можешь читать и верить в это, ты же православный человек.

Я какую от меня конкретику ты хочешь услышать? Читай книги, там есть фото, запись разговоров, свидетельства группы, замеры приборов, карты - это всё конкретика и она в его книгах.

Возможно наши разведчики и немецкие тоже, что-то нарыли, да даже уверен, что да и что финансирование у них было нормуль, да только их конкретику врят-ли мы увидим в свободном доступе, да и наука с тех пор шагнула на много вперёд. Да и Мулдашев не разведчик и мистик, а учёный нашего времени и живой ещё - хочется проверить, кто мешает - вперёд и будет тебе тогда конкретика.

 

Я не фанатичный православный. Я не соблюдаю прям все каноны и заповеди. Я христианин и верующий - живу как могу и на этом вопрос религии не открывай больше, вы задрали уже честное слово. Шуток на эту тему вы не понимаете, как и сарказм про радикальных христиан с навыками ножевого боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я какую от меня конкретику ты хочешь услышать? Читай книги, там есть фото, запись разговоров, свидетельства группы, замеры приборов, карты - это всё конкретика и она в его книгах.

Судя по тому что я видел его книги примерно в таком же духе написаны

http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=29036

я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я понял - тебя не впечатлило. Но Тибет это совсем другая песня.

На Тибет не так просто попасть, как на остров Пасхи, а тем более в те места где побывал он с группой. В районе Бермудского треугольника он ещё в первых книгах предполагал наличие затопленной пирамиды, а сейчас её уже точно обнаружили.

Многое ещё мы всё-равно не сможем понять и доказать, так что той конкретики, как в учебниках физики само-собой ты не найдёшь. В учебниках кстати до сих пор учат, что человек произошел от обезьяны =) просто другой конкретики нету, да и эта с отсутствующим звеном и с заговором по истории.

Тут больше вопрос опыта, веры, интуиции и само-собой образования человека, его достижений, как фактор доверия. В этих не изученных нами сферах вообще не может быть ни какой конкретики.

Тем более если мы не в состоянии поднять свою жопу и сами всё проверить, а даже проверив и во-все услышанье прокричав - люди, он прав, это пиздец чудо какое-то! Мы не сможем его понять и до кучи мы будем подняты на смех и подвергнуты критике кабинетных мистиков и простых людей, которым врят-ли удастся так-же поднять свою жопу. Поэтому это видимо судьба таких людей.

Но уверен ещё больше подобных людей имея хоть какие скудные знания просто молчат, понимая всё это.

 

Опять-же повторюсь - операцию по пересадке глаза, он сделал не по учебникам и конкретике, а использую именно мистику и те знания которым сам верит.

Его-же называют шарлатаном =) не верят конечно, но он клал на них и делает своё дело, лечит, опрерирует, собирает новые экспедиции. Саму операцию кстати он заснял на видео.

Когда-нибудь возможно они станут на поток, как и мой случай. Ну а пока... всем покуй.

 

Кстати, довольно любопытная книга ещё - "История ошибочна" - Эрих фон Дэникен, правда про него я ничего не знаю, но мне знакомы и интересны описываемые им вещи и события.

 

А этот кстати - Eben Alexander, нейрохирург, окончил Гарвард, скептик, бакалавр - после 7ми дневной комы и отсутствия движухи в коре головного мозга, что было зафиксированно и что по всем понятиям исключает вообще любые глюки, рассказывает в акуе о загробном мире. И что там только всё и начинается. Совершенно новый необъятный мир. Пишет книгу.

Тоже наверное не глупый человек и тем более всю свою жизнь учивший, что ни какой там жизни нет, и что по отключению мозга жизнь прекращается, реальный скептик - и вдруг ставший верующим. Вон оно как бывает =)

А денег уверен с его научными степенями и образованием в штатах у него и без этой книги хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я понял - тебя не впечатлило. Но Тибет это совсем другая песня. На Тибет не так просто попасть, как на остров Пасхи, а тем более в те места где побывал он с группой. Многое ещё мы всё-равно не сможем понять и доказать, так что той конкретики, как в учабниках физики само-собой ты не найдёшь. Тут больше вопрос опыта, веры, интуиции и само-собой образования человека, его достижения, как фактор доверия.

Ту статью на которую я дал ссылку считаю бредом.

 

Под конкретикой понимаю что то осязаемое. Есть какие-то записи, провели их исследование > нашли какие-то артефакты.

Были в Тибете, получили расположение монахов, они им какие-то записи древние показали, сфоткали эти записи, отдали их фото исследователям для перевода, результат можно анализировать. Вот это мне понятное.

Хороший пример исследователя - Генрих Шлиман нашедший Трою.

 

А когда происходит типа мы нашли дыру в земле и думаем что ее создали неведомые птицелюди жившие тысячи лет назад и весь остров усеяли чипами смерти - это бред.

Опять-же повторюсь - операцию по пересадке глаза, он сделал не по учебникам и конкретике, а использую именно мистику и те знания которым сам верит.

Помахал руками над глазом, произнес молитву выученную в Тибете и глаз здоров? Нет, думаю использовались обычные инструменты которые используются для таких операций + у него вроде образование медицинское и он научный сотрудник, а знания получены путем разных экспериментов в лабораториях.

А этот кстати - Eben Alexander, нейрохирург, окончил Гарвард, скептик, бакалавр - после 7ми дневной комы и отсутствия движухи в коре головного мозга, что было зафиксированно и что по всем понятиям исключает вообще любые глюки, рассказывает в акуе о загробном мире. И что там только всё и начинается. Совершенно новый необъятный мир. Пишет книгу. Тоже наверное не глупый человек и тем более всю свою жизнь учивший, что ни какой там жизни нет, и что по отключению мозга жизнь прекращается, реальный скептик - и вдруг ставший верующим. Вон оно как бывает =) А денег уверен с его научными степенями и образованием в штатах у него и без этой книги хватает.

Как реагирует мозг в таких ситуациях совершенно не исследовано, так что скорее всего глюки.

Под наркотой тоже много кто-то что видит или еще под чем, но это же не значит что это существует

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал выше - в этой сфере не может быть конкретики, только вера, интуиция, опыт, авторитет.

Тибет далеко не доступный курорт. Финансирования и желающих нет, возможно только разведка конечно =) Туда не возможно поехать на раскопки или на экскурсию.

Да и найдя что-то ни кто не даст это забрать или не возможно нам будет понять как это работает. Кстати кое-что он именно такое и нашел, в свободном почти доступе =)

 

Но кстати многое он и сделал именно как ты и написал - "сфоткали эти записи, отдали их фото исследователям для перевода, результат можно анализировать."

Опять-же как уже писал, он консультируется и общается с разными учёными. Делиться с ними, пишет их мнение.

По поводу глаза - научных сотрудников с мед.образованием и светил с инструментами и лабораториями сотни, но ни кто ещё не смог повторить подобную операцию, да даже изучать не хотят, морду воротят.

Что не удивительно. А то как он делал операцию он и не скрывал, использовал свой собственный материал аллоплант вроде, да-да мистический пиздец.

 

Как реагирует мозг в таких ситуациях совершенно не исследовано, так что скорее всего глюки.

Под наркотой тоже много кто-то что видит или еще под чем, но это же не значит что это существует

Я думаю за 50 лет преподавания, изучения и научной деятельности ему виднее что возможно, а что нет. С таким образованием и убеждениями, как у него, думаю как минимум любопытна смена его взглядов и его опыт в коме, подчёркивается с отключенной корой головного мозга - что исключает любые глюки и вообще работу мозга по всем нашим "конкретным" понятиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал выше - в этой сфере не может быть конкретики, только вера, интуиция, опыт, авторитет.

А пример Шлимана? Вполне конкретный результат.

Думаю если реально исследовать разные источники можно много чего еще найти.

Тибет далеко не доступный курорт. Финансирования и желающих нет, возможно только разведка конечно =) Туда не возможно поехать на раскопки или на экскурсию.

Было бы желание и финансирование (исходит из первого).

Но кстати многое он и сделал именно как ты и написал - "сфоткали эти записи, отдали их фото исследователям для перевода, результат можно анализировать."

Есть результат? Это опубликовано в каком то более менее сжатом и приемлемом для восприятия виде? или нужно прочитать все его книги?

Что не удивительно. А то как он делал операцию он и не скрывал, использовал свой собственный материал аллоплант вроде, да-да мистический пиздец.

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D1%82

Я думаю за 50 лет преподавания, изучения и научной деятельности ему виднее что возможно, а что нет. С таким образованием и убеждениями, как у него, думаю как минимум любопытна смена его взглядов и его опыт в коме, подчёркивается с отключенной корой головного мозга - что исключает любые глюки и вообще работу мозга по всем нашим "конкретным" понятиям.

Такое он не постоянно же испытывал. Возможно все это привидилось когда он уже вышел из комы, но все еще оставался в неком бессознательном состоянии. Он же наверняка не сразу вышел из комы и начал рассказывать о загробном мире.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пример Шлимана? Вполне конкретный результат.

Думаю если реально исследовать разные источники можно много чего еще найти.

 

Было бы желание и финансирование (исходит из первого).

 

Есть результат? Это опубликовано в каком то более менее сжатом и приемлемом для восприятия виде? или нужно прочитать все его книги?

 

http://ru.wikipedia....%B0%D0%BD%D1%82

Тут источников-то и не особо много, я же писал - никому не интересно, нет финансирования и не такой простой доступ к Тибету. Во-время его "экскурсий" к ним был приставлен китаец-разведчик. который частенько запрещал общаться с монахами, следил и молчал. Я видел фотографии событий. когда Китайцы "брали" Тибет - они максимально исследовали пищеры и на их-же фотках запечатлено было вытаскивание и умервщление из этих пещер не понятных спящих существ под 3-4 метра ростом. Я думаю они знают, что скрывают.

Тут не прокатит устроить раскопки с подвозом раб-силы и пищи, а потом на весь мир объявить о своих результатах =) Да и проверить будет сложновато.

Многие останавливаются на философии, на изучении Рерихов и Блавацкой, без понимания темы, но при этом всё-таки выводя свои догадки, тут-же другой случай совсем, хотяб поэтому Мулдашев и достоин уважения.

Результ как уже писал есть, да только интересен он узкому кругу знатоков который его и изучает. И да, все учёные, специалисты разных направлений.

Он-же просто дал инфу о нём в своих книгах, плюс описание и фото того, что было возможно сфоткать.

Нам-же важнее нефть, бабки, пуси, шмотки и курорты. Какой к ебеням Тибет - дайте мне в сжатом виде и так, чтоб я всё сразу понял и мог использовать.

 

Ну да он самый - аллоплант, его разработка. И что? Кто-то использует, изучает?

 

А ты думаешь кто-то сейчас спустя более 15 лет использует, тот материал - которым мне слепили кость, изучает его? =))) Никуя!

Только НИИ Вредена травматологии и ортопедии, конкретно Шильников - единственный взявшийся тогда за операцию, грозила ампутация, да и ранение всё-таки.

И что, он думаешь конкретик-герой, известный всему миру специалист?! нет. Он стал всего-лишь, зав отделением. http://www.rniito.org/vashil.html

Но будущее покажет.

 

Вот такие вот скромные и не услышанные люди двигают нашу историю, философы и поэты, а не мэры городов =)

Как сказал Шнур - кто знает, во-времена Пушкина, кто был Мэром Питера? да хз вот =)

 

Но всё-таки, я начал не с этого: что ты скажешь о конкретных звуках "стонах" Земли во-многих точках планеты, услышанных, подтверждённых. конкретных. =)

И кстати, что с того, что они "конкретные" - фактически подтвеждены, легче и понятнее они нам стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел фотографии событий. когда Китайцы "брали" Тибет - они максимально исследовали пищеры и на их-же фотках запечатлено было вытаскивание и умервщление из этих пещер не понятных спящих существ под 3-4 метра ростом.

Где видел?

Тут источников-то и не особо много, я же писал - никому не интересно, нет финансирования и не такой простой доступ к Тибету. Во-время его "экскурсий" к ним был приставлен китаец-разведчик. который частенько запрещал общаться с монахами, следил и молчал. Я видел фотографии событий. когда Китайцы "брали" Тибет - они максимально исследовали пищеры и на их-же фотках запечатлено было вытаскивание и умервщление из этих пещер не понятных спящих существ под 3-4 метра ростом. Я думаю они знают, что скрывают. Тут не прокатит устроить раскопки с подвозом раб-силы и пищи, а потом на весь мир объявить о своих результатах =) Да и проверить будет сложновато.

Везде заговоры :(

Найти тех кто заинтересован в разного рода технологиях думаю реально.

Меньше фантастики и больше трезвого взгляда на вещи и люди потянутся))))

Ну да он самый - аллоплант, его разработка. И что? Кто-то использует, изучает?

В критике написано

Уважаемый профессор Мулдашев утверждает, что придумал такую среду, которая сохраняет ткань лучше известных ранее. И назвал материалы, сохраненные его способом, аллоплантами. Мы в Екатеринбурге пробовали эти его аллопланты. Показатели у них такие же, как и у любого другого законсервированного материала. Скорее всего, это самый обычный способ консервации.

Как человеку далекому от медицины мне сложно судить об эффективности

Меньше мистики было бы и может быть доверия было бы больше.

Нам-же важнее нефть, бабки, пуси, шмотки и курорты. Какой к ебеням Тибет - дайте мне в сжатом виде и так, чтоб я всё сразу понял и мог использовать.

Информацию нужно уметь преподнести, на то она и информация чтобы получать из нее знания. Умение создать из нескольких мыслей целую книгу больше применимо для какой-то художественной литературы, а для научной важно донести до читателя информацию так чтобы он ее понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-таки, я начал не с этого: что ты скажешь о конкретных звуках "стонах" Земли во-многих точках планеты, услышанных, подтверждённых. конкретных. =) И кстати, что с того, что они "конкретные" - фактически подтвеждены, легче и понятнее они нам стали?

Про спутник бред точно. Звук не прерывен, а вид с камеры меняется. Сам звук каокое-то хлюпание. Как то он очень быстро вращается во круг Земли, предположу что запись ускорена (в пользу этой версии говорят сверкающие на бешеной скорости молнии в облаках)

И мне кажется я нашел оригинал этого отрывка, собственно там только треск слышен.

http://www.youtube.com/watch?v=hTt5-rAWE5E

Таким образом мы имеем что часть записи однозначно фейк

 

Думаю остальным "явлениям" тоже можно найти объяснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, везде заговоры и профанации =)

Когда мне сустав сделали и я через год смог встать на носочек - тут не то-что бы критика была, а просто послали накуй и не стали даже обсуждать этот "фокус".

Я лично присутствовал - им показывают открытие мирового масштаба, а они - впизду, не правда. Учёные немцы, проффесура, консилиум...

Как то так вот.

 

А запись с орбиты - да пох на эту орбиту и монтаж(понятное дело, что он имеет место быть), главное звуки и без всяких ускорений и искажений во-времени прямо конкретно с нашей планеты с разных её точек в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне сустав сделали и я через год смог встать на носочек - тут не то-что бы критика была, а просто послали накуй и не стали даже обсуждать этот "фокус". Как то так вот.

Лично у меня каких-то претензий к Мулдашеву как к врачу нет, а вот как к писателю выдающему свои мысли за что-то научное есть.

А запись с орбиты - да пох на эту орбиту и монтаж(понятное дело, что он имеет место быть), главное звуки и без всяких ускорений и искажений во-времени прямо конкретно с нашей планеты с разных её точек в 2012 году.

Лично слышал? или только на записях в ютубе?

Капля вранья кладет тень на все дело.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю =)

Когда десятки однотипных записей с разных точек планеты... неа? не верить?

И главное не только в ю-тюбе, а в новостях - на прямую.

 

А ты в космос летал? так и чё веришь, что земля круглая?

И ты уверен, что произошел от обезяны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в космос летал? так и чё веришь, что земля круглая?

Нет, она и не круглая)))

И ты уверен, что произошел от обезяны?

Переходного звена еще не нашли, так что пока это только одна из теорий.

Придерживаюсь теории палеоконтакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, слышу частицу мудрости. Приятно с таким человеком дискутировать, а то вот Росвел просто сказал, что он "малолетний пофигист и что ему покуй на всё".

И о чём тогда спрашивается с ним мы говорили... и на куя...

 

Мне тоже близка теория палеоконтакта, но как составляющаяя более масштабных и интересных событий охватывающих нашу планету в целом. В частности тот-же Мулдашев именно это и описывает, только сводя всё к тому, что эти существа всё ещё с нами, на нашей-же планете и будет время они опять сыграют свою роль.

А по "круглости" нашей планеты - меня всё больше увлекает вариант её полости, входах на полюсах и возникающие от сюда теории. Как и показанная древняя схема, найденная в Тибете о входах и её полости.

Т.е. я думаю фактически искусственности, как и Луны.

И давай в ТС лучше заходи, а то млин весь вечер писать сюда не благодарное дело, как я уже успел убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по "круглости" нашей планеты - меня всё больше увлекает вариант её полости, входах на полюсах и возникающие от сюда теории. Как и показанная древняя схема, найденная в Тибете о входах и её полости. Т.е. я думаю фактически искусственности, как и Луны.

За Луну не скажу, а вот насчет Земли сомнительно.

Как и зачем ее было создавать? Ну ладно допусти создали землю, воду. Дальше следует зачем и как в нее закачивали или закладывали разные полезные ископаемые.

Да и обычная теория строения лучше подходит. Если Земля полая то за счет чего температура повышается к центру? В обычной теории есть раскаленное ядро, следовательно логично что температура повышается.

А по "круглости" нашей планеты - меня всё больше увлекает вариант её полости, входах на полюсах и возникающие от сюда теории. Как и показанная древняя схема, найденная в Тибете о входах и её полости.

Здесь вопрос трактовки. Если не знаешь что изображено можно придумывать что угодно. Как вариант это просто обозначение полюсов или места выхода энергии, а не входы и выходы.

И давай в ТС лучше заходи, а то млин весь вечер писать сюда не благодарное дело, как я уже успел убедиться.

Он у меня не установлен.

И на форуме больше охват аудитории, может кому то еще захочется высказаться)

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1968 г. спутник сделал несколько снимков Антарктиды, на которых отчетливо видно огромное, чёрное отверстие в земле, которое в наше время исчезло со снимков спутников.

После исследования, стало известно, что фотографии подлинные. После того, как снимки появились в свет, интерес к теории полой Земли вновь возрос, но эта теория не впервые получила огласку. Издревле считали, что земля, как и все планеты солнечной системы, имеет полость в центре себя. Затем, после того, как подтвердили факт, что земля имеет мантию, ядро, теорию полости земли забыли, и лишь недавно стали публиковаться различные статьи и видео в соц. сетях и на других сайтах.

 

Итак, вот три пункта, которые нам необходимо знать, чтобы после этого сделать выводы и связать информацию:

 

1. По теории полой земли, наша планета в центре имеет маленькое солнце, которое согревает полость земли. В центре земли не бывает ветров, он хорошо защищен от метеоритов, астероидов и различных угроз из космоса, что, возможно, позволяет предполагать наличие жизни внутри нашей планеты.

 

2. Вход в центр земли. Предполагают, что он находится в Антарктиде, что очень любопытно, так как этот материк до конца не исследован. В 1987 г. с орбиты земли сделали видеосъемку, где отчетливо было видно, что на том месте, где находится Антарктида, исходил высокий столб свечения (поток энергии), что вполне может быть порталом.

 

3. А сейчас доказательства того, что возможно существование полой Земли. Если смотреть на снимки со спутника на Антарктиду, то отчетливо видно огромное, чёрное пятно....Что оно может скрывать? Не вход ли в центр Земли?

 

Также известно, что американские военные постоянно охраняют эту зону, военные спутники видят черную область, а простые нет.

 

И напоследок, ни в одном учебнике, нигде нельзя найти того, что Земля состоит из привычных для нас слоев (мантии, ядра). Ученые до сих пор не уверены, из чего она состоит, так как нет возможности продвинуться настолько вглубь Земли.

http://www.planet-x.net.ua/earth/earth_polaja.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...