Перейти к содержанию

Пророчества и остальная дрибидень


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Делать некуй, оставлю послание в виде этого топика к себе в будущее :)

ниже будет писатся всякая хрень, верить в неё не стоит : )

В конце года надо будет подвести итог из того то сбылось)

 

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год: – Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия. – Возникнет конфликт между Великобританией и Францией. – На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт. – Европу захлестнет экономический спад. – В Японии появятся подводные фермы и поселения. – На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.
– Россию ждет волна сильных землетрясений. – Множество катаклизмов произойдет в Америке. – 11 ноября 2010 года начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким. – Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война. Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.
Только рано успокаиваться. Вага не велит. Даже в том, имеющим широкое хождение "списке", из которого взято пророчество на 2008 год, Третья мировая война назначена на ноябрь 2010 года. Ее окончание на октябрь 2014 - где-то после Олимпиады в Сочи. Далее указаны все вехи в истории планеты вплоть до 5079 года, когда случится конец света. Но земляне к этому времени уже переселятся в другую галактику, пережив Четвертую мировую войну с 3805 по 3815 годы.

Дата совпадает прям как у Ностарадамуса с точностью до месяца) (лирическое отступление от темы, "переселятся в другую галактику" , эт Туманость Андромеды наверное, ибо тоже один советский писать-фантаст писал что люди туда переселятся, а его предсказания вроде по больше части сбылись, то чно так же как и предсказания-рассказы Герберта Уэлсса, которые сбылись на 80% дето)

 

Провидица Екатерина массово разослала по Интернету рассылки, в которых обещает катаклизмы в России, например сильное землетрясение и разрушение российского здания, а также начало войны, в которой погибнет 50 миллионов российских людей.

Кто такая?)

 

На долю Америки придется множество катаклизмов. Человечество поделится на белое и черное. 11 ноября следующего года начнется война между двумя огромными державами, кто укроется на востоке или Кавказе, выживут. Потери России составят половину сотни миллионов человек.

Как и в предыдущих войнах, любовь к отечеству и вера в свою родину спасут ее, но радость будет не долгой, мир будет коротким.

Япония, Австралия, Европа и США изобретут андроидов, которые будут введены повсеместно в обиход. В медицине начнут трудиться роботы хирурги.

- Юго-восток Азии испытает большое наводнение.

- Кластерный компьютер мирового масштаба в помощь Интернету.

 

Напоследок в инете нашел катерны на 2010, грят перевил с первоисточника, а трактуйте как хотите:

Скажут Избраннику: "Ты, хоть умри,

 

Но Чудо, чтоб нам поглазеть, сотвори".

 

Отказано всем, и служители злобы,

 

Выкажут все из звериной утробы.

 

 

 

Приблизятся смерти за зло языка,

 

Дева ту жатву уменьшит слегка,

 

Упрямцы же Деву желают убить,

 

Судьбе разрешая себя погубить.

 

 

 

Взволнованы темные жизненной драмой,

 

А люди довольны сегодняшней Дамой,

 

Не выдержит Небо торговлю, поверьте,

 

Вопрос - то стоит ведь о жизни и смерти.

 

 

 

Из Дома Завета опасность видна,

 

На Западе панику сеет она,

 

Буря и злоба, их ум возмущен,

 

Вестником яростный "зверь" укрощен.

 

 

 

"Звери" в итоге напуганы крахом,

 

Лица невежд перекошены страхом,

 

Пророк то, выходит, ученей всего,

 

Но низко упавший, не любит Его.

 

 

 

Знаменья, страхи, заставят пригнуться,

 

Земные Губители все содрогнутся,

 

Отринута раз ими Жизни Опора,

 

Злоба им тяжко аукнется скоро.

 

 

 

Расторгнут Завет будет в стане упавших,

 

Погубит судьба, против Бога восставших,

 

Не станет подкупленным Вестник - Пророк,

 

И добрый Союз образуется в срок.

 

 

 

Слово Отца в исполненьи очнется,

 

Падение, взлет, и Хозяин вернется,

 

Великий Великий не будет обманут,

 

Работники Света Владыками станут.

 

 

 

Убита беда Неземными Словами,

 

Великий Старик, Он сегодня не с нами,

 

Вернулся почет, но забвенье придет,

 

Ведь Вестник - Спаситель, Его превзойдет.

 

Найду что-то еще отпощу )

 

Еще я предсказываю что до конца года у меня будет 8к+ сообщений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не осилил и 3 строчек, опишу что знаю сам, 1. ледники тают, как растают произойдет смена климата и пол земли замерзнет, и другая пожарится ) 2. выброс Со2 в атмосферу достигает предела, скоро всем кранты) кому интересно напишите в инете COP15 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще по-телеку там в какой-то программе, когда инета не было один мужик тоже рассказывал про то что произойдет в мае в этом году, снимали походу еще раньше, кароче грит в Росии случится катастрофа или как-то так, ну кароче так как это показывали уже в мае, то он говорил про то что случилось на шахте в Кемеровской области, еще он сказал что опять же в Мае в России случится какая-то авария , опять же что-то плохое ( по-телеку в новостях точно покажут) связанное с поездом или типа того, уже не помню) Ну вроде мая почти закончился, а такого нечего что-то не припоминаю ) Хотя время еще есть вдруг что и поизойдет Т_Т Но надеюсь он облажался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что мировая война будет в ближайшие пятьдесят лет, щас поводов для войны пока нет. Вот када с ресурсами беда будет и Антарктиду делать нуно))или тип того тогда возможно) локальные конфликты аля Крым (слабо верю), Корея, Иран это возможно, крупные теракты и катаклизмы это вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас поводов для войны пока нет.

Великий Дроу, ты видимо не в теме, я во флудильне отписывался о отм что ща творится по поводу КНДР, она ваще к войне готовится, начали со своей територии выгонять южных корейцев у которых лодку какую-то подбили и не признаюцо, Америка тоже готова к войне с КНДр !!1

локальные конфликты аля Крым (слабо верю)

Тут тож тя просвячу , ты опять же не в теме что там делают татары что бы вернуть свои земли, да и после подписания о флоте, наша опозиция тож может чего-нибудь натворить или наоборот ваши натворят чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще..пирог не нуб, читала Нострадамуса с копии его писаний.. да в 2010 вся подгоовка буит к такой трясучке по всему миру что мама не горюрь... дело ток в том что даты могут смещатца.. и по поводу высказывания Пашки, что война будет только через лет 50.. щяс весь мир как на пороховой бочке в целом.. и конфликты пока только сглаживаютца и острых проблем нема.. а вот осень мб и че будет... короч поехали на восток чтоле)))) в пейнтбол играть xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело ток в том что даты могут смещатца..

ога )Как у многих из предсказателей говорится, пока не одумаемся, будет все хуже и хуже, а в наше время это или когда будут жить наши дети и тд уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж этот американец... как его... и ближе и точность у него высокая. Только я не помню, что он на 21 век говорил. Но вроде не войну обещал, а потоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем. <_< .

 

Во всех этих постах есть одно обстоятельство, которое не может не доставлять радость. :D . Когда придет большой пипец у нас будут билеты в самый первый ряд и мы все увидим своими глазами. :) . Главное запастись поп-корном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это оптимизм :D

И впрямь, нет ничего приятнее чем смотреть как поджариваются твои друзья и родные <_<

 

Пы. Сы. Попкокорн можно брать в упаковке, что б на наших глазах готовился и был свежим.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новые данные, полученные ведущими мировыми климатологами, удручают. По всей видимости, 2010 г. станет самым жарким за всю историю человечества. Кроме того, он принесет массу разрушений.

Как сообщили сегодня ученые из американского Национального центра данных по исследованию снега и льда, уровень арктических морских ледников опустился до рекордно низкой отметки для этого времени года. Каждый день исчезает около 40 тыс. кв км льда. В последний раз почти также интенсивно он таял в 2007 году.

 

Между тем исследователи из Полярного научного центра при университете штата Вашингтон говорят, что объем морского льда в марте 2010 г. оказался на 38% меньше, чем в 1979 г., когда ученые начали регистрировать данные таяния ледников.

 

Удручающие прогнозы дают и специалисты NASA, которые ведут свои наблюдения при помощи спутников. По словам ведущего климатолога Джеймса Хансена, глобальная температура земной поверхности в ближайшее время может достичь максимума.

 

В документе, который был представлен в журнале "Обзоры геофизики", Хансен и его коллеги утверждают, что Земля за последние 12 месяцев нагрелась на 0,65 градуса по сравнению с периодом с 1951 по 1980 гг., и что глобальная температура в 2010 г. превысит показатели 2005 г., когда отмечался последний температурный рекорд. Таким образом, приведены данные, опровергающие мнение некоторых ученых о том, что глобальное потепление в ближайшее время прекратится.

 

Именно из-за высокой температуры поверхности моря на этой неделе начался сезон ураганов в Атлантике, уверяют климатологи. Ожидается, что он будет самым разрушительным за последние годы.

 

Согласно данным Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA), в нынешнем сезоне над Атлантикой ожидается до 23 мощных штормов, 14 из них могут превратиться в ураганы. От трех до семи из них окажутся настолько сильными, что скорость порывов ветра достигнет 200 км/час. Вероятность того, что такой тайфун обрушится на побережье США, составляет 69%.

 

А в Европе предстоящее лето станет рекордно жарким за всю современную историю метеонаблюдений. С таким прогнозом выступили ученые из Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА)..

 

"За последние 12 месяцев среднесуточная температура атмосферы Земли была самой высокой за все предыдущие 130 лет, — сообщил руководитель работ профессор Джеймс Хансен. — А за период январь-апрель 2010 года температура вплотную приближается к абсолютным рекордным показателям. Математические модели показывают, что температура будет расти в предстоящие месяцы и всем нам в Северном полушарии предстоит пережить самое жаркое лето за всю историю современных метеорологических наблюдений".

 

Согласно выводам ученых, устанавливающаяся жаркая погода является следствием изменений в движении теплых течений Тихого океана, способствующих возникновению климатического феномена, известного как Эль-Ниньо. В нынешнем году Тихий океан выделяет значительно больше тепла, нежели обычно, что ведет к разогреву нижних слоев атмосферы Земли. Эль-Ниньо также является причиной нарушения традиционного климатического баланса в ряде регионов мира, что ведет к природным катаклизмам, включая наводнения, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на французскую радиостанцию "Европа-1".

 

По материалам СМИ.

 

 

А говорили что это лето будет не таким уж и жаркиМ, тем более из-за вулкана в исландии, чтож посмотрим, лето только началось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из-за высокой температуры поверхности моря на этой неделе начался сезон ураганов в Атлантике, уверяют климатологи. Ожидается, что он будет самым разрушительным за последние годы.

писец твоему персу, Пирох. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За последние 12 месяцев среднесуточная температура атмосферы Земли была самой высокой за все предыдущие 130 лет, — сообщил руководитель работ профессор Джеймс Хансен. — А за период январь-апрель 2010 года температура вплотную приближается к абсолютным рекордным показателям. Математические модели показывают, что температура будет расти в предстоящие месяцы и всем нам в Северном полушарии предстоит пережить самое жаркое лето за всю историю современных метеорологических наблюдений".

Кстати уже жара как по мне сильнее чем обычно) В погоде вроде где-то 37 градусов в Донецке говорили +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша, Украина, Эстония и Литва

 

*заметка для себя* если сбудется в течение года то что я думаю расскажу

 

Нет, скажу сейчас этот бред =)

 

По одному из катренов Нострадамуса осуществится покушение на 4 глав правительств, у него есть два толкования 2008 и 2010 год ( хз почему так не углублялся )

 

Судя по тому что я читал, это покушение должно было случится в 2008 году, когда в августе 4 главы правительств ( Польша, Украина, Эстония и Литва ) летели в Тбилиси. Но там пилот что-то поменял( как буд-то знал ) и не захотел лететь через какой-то там район, который фактически считался опасным или типа того, кароче тем самым предотвратив покушение.

 

Ну так вот вроде я тут уже рассказывал о том что некоторые фильмы изветсные довольно таки странные, в каком-то роде рассказывают нашу историю, там будущее или прошлое если задуматся над ними )

 

Кароче есть такой фильм забыл как называется, где одному главному герою приходит видение о том как все подыхают вокруг него и он в том числе, а потом бац и он это все предотвращает, и потом типа за всеми кого он спас якобы гоняется смерть, дабы закончить начатое )

Ну не будем углубляться в мои бредовые подробности, допустим этот пилот спас тех глав, и поэтому не взря трактуется еще 2010 год.

 

Всем известно что Лех Качиньский президент Польши разбился летя в Смоленскую область, при довольно таких страных обстоятельствах ( ну куле пилот 4 раза ( или более ) пытался сесть в тумане) + в самолете были постороние ( 1 генерал ввс вроде или что-то вроде того и был еще кто-то, но я так и не услышал кто , может сейчас уже известно )

 

Сейчас по всем новостям, да и в инете куча статей о том что есть инфа о том что на президента Украины готовится покушение. ( ну куле в 2008 Ющенко был, но так как покушение должно быть на главу, то по-теории должен погибнуть глава )

 

Насчет остальных двух не знаю, но у них вроде все в порядке : ) Но еще 5 месяцев до конца года )

 

 

Фух... высказал весь бред который сегодня залез в голову)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...