Перейти к содержанию

Что рубит в колонках?


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Всем привет!   помогите разобраться. что за фигня?  если купить  то на телеке стерео можно будет посмотреть? и как запускать такие штуки??

 

 

Get your tickets to our online show 'The Aftermath' at https://www.within-temptation.com Listen to our new single 'Shed My Skin' now: https://wt.lnk.to/sms The Aftermath is an online show, fueled by bleeding-edge technology that enables us to do a performance that’s out of this world – literally! During this digital show we play a variety of newer and older songs in four different worlds. Expect guest singers from all over the world to join us on stage for striking duets in even more striking settings! Dates: - July 15, 2021, Europe (8PM CEST / 7PM BST). - July 16, 2021, Northern and Southern America (8pm ET (UTC-4) / 5pm PT (UTC -7) / 9pm BRT (UTC3) / 7pm CST (UTC -5). Tickets are available for 24,99 euro (1 person) or 29,99 euro (2 or more people watching in the same room) at http://www.within-temptation.com. #withintemptation #virtualreality #theaftermath

 

купить вроде через телефон можно но как потом запустить? сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 часов назад, ReyAnd сказал:

Чисто поржать:

ролик снят шведской рок-группой кент, как сообщение о том что будет прощальный чос тур и группа прекращает существование 
в чем тут юмор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот этого никто никогда не поймёт, так же как и Гребня :-)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=f9UoU94YlPQ

 

Даже сайт не понимает его мёртвый ютюб :-)))  Он хочет ещё...

Были же у нас панки, которые не знали, что они панки :-)))

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не то что бы, это в колонках, а наоборот.

Просто прочитал фразу, которая объясняет почему Цоя, я хоть и не фанат, но слушаю, а эту "жирафик плюшевый" считаю гавном.

"Как кто-то сказал - все кто перепевал кукушку пели как будто отправляются на войну, а Цой пел как будто пришел с войны" (с)

 

Вряд-ли, этот бородач, стал бы слушать Цоя. И в этом вся разница и суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2021 в 22:46, ReyAnd сказал:

"Как кто-то сказал - все кто перепевал кукушку пели как будто отправляются на войну, а Цой пел как будто пришел с войны" (с)

клевая фраза

В 15.10.2021 в 22:46, ReyAnd сказал:

Просто прочитал фразу, которая объясняет почему Цоя, я хоть и не фанат, но слушаю, а эту "жирафик плюшевый" считаю гавном.

а может Цой у тебя ассоциации вызывает из памяти?

а она нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, antiz сказал:

клевая фраза

а может Цой у тебя ассоциации вызывает из памяти?

а она нет? 

Да нет, Цой у меня вызывает неприятные воспоминания. Я тогда учился в чужой школе и меня жестко пистили старшекласники, вымогая деньги, а по школьной радиоточке в перемены гоняли Цоя :-))) Поэтому, я не ждал перемен :-))) И теперь я, когда слышу Цоя, вспоминаю именно этот момент жизни :-)

Денег, кстати, я не отдал, хотя были. Жадность сильнее страха :-)))

Я тогда любил, окромя импортного металла, Гребня и Алису.

Просто Цой поёт без пафоса и немного устало, а верблюжка красуется и получается совсем другая песня, которая мне неинтересна.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ReyAnd сказал:

И теперь я, когда слышу Цоя, вспоминаю именно этот момент жизни :-)

Дак Цой то не виноват))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Richard_Riddick сказал:

Дак Цой то не виноват))) :D

Дак я его и не ругаю :D

Это я к тому, что не являюсь его фанатом :-) Он у меня даже на стене не висел, а у меня все стены были обклеены:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло Виктору, на тоненького прошел...
 

В 17.10.2021 в 18:24, ReyAnd сказал:

Да нет, Цой у меня вызывает неприятные воспоминания. Я тогда учился в чужой школе и меня жестко пистили старшекласники, вымогая деньги, а по школьной радиоточке в перемены гоняли Цоя :-))) Поэтому, я не ждал перемен :-))) И теперь я, когда слышу Цоя, вспоминаю именно этот момент жизни :-)

Денег, кстати, я не отдал, хотя были. Жадность сильнее страха :-)))

странные, пистили а карманы не выворачивали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, antiz сказал:

Повезло Виктору, на тоненького прошел...
 

странные, пистили а карманы не выворачивали? 

Ну деньги то не в карманах были, а дома. Меня несколько месяцев прессовали, а потом я таки попал в свою школу. Прессовали, по понятиям 90-ых конечно, по детски. Давили на психику и кулачонками в корпус шпыняли. Детский сад, короче, или армия, кому что ближе. Везде нежелательно следы на лице оставлять, палевно:D Да и вообще, тогда было "один на один", лежачего не бьют" и прочие благородные правила:D

Вот в 90-ых во дворе уже запросто буцкали ногами по несколько человек одного, до бессознательного состояния. Но это уже не меня, хотя друга разок так отловили одного, за то что мы их перед этим по пьяни погоняли. Красавчик был неописуемый:D Чуть не затоптали.

И вот смотрю я видосы, где на головах прыгают или бессознательных пинают, а потом садятся и своему строго-настрого запрещаю упавших трогать. Ну и девочек до кучи:D

К сожалению классики не избежать, это было всегда: удачный удар в челюсть и падение головой об бардюр. Один сел, другой помер.  Тут не застрахуешься.

 

Вспомнил ещё по музыке. У меня Наутилус ассоциируется со световыми вспышками и хаотичными движениями потому, что под него в то время танцевали. Хотя казалось бы, как можно танцевать под "...резал кожаные ремни" и "прогулка в парке без дога"? Ничего, справлялись:lol: 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, antiz сказал:

Повезло Виктору, на тоненького прошел...

 

У меня друг так выражается. Смешно, но непонятно, что за "тоненький" такой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...