Перейти к содержанию

Paintball+Пиво+CS


MA3AFAKA

Рекомендуемые сообщения

ВОЦАБ, БАНДИДОС! хочу отметить прошедшее воскресенье, т.е. 06.09.2009)

МЫ, в составе Маза, Лектор, Змей и Спалмер и ещё куча наших общих позитивных друзей от души пошмаляли друг в друга в реале на пэйнтбольном поле битвы) после чего не менее позитивной посиделки за кружкой доброго пива поделились впечатлениями от игры =)

НО! казалось бы и всё, НО! казалось бы день закончен позитивно, однако, на пути к дому мы проходили мимо компьютерного клуба и решили зайти погамать) заглянули в составе BLZxMA3AFAKA, Merovingen, Spalmer, BLZxDaGGeR, VanShi и таки надрали 5 на 5 задницы местным тусовщикам!))) после комбат армс было немного непривычно, однако же финальный счёт 23 штоли.. против их 10))

мхаха))) пампнуб отжигал, VanShi(пардон, если в нике ошибся)веслил, как и мой дружище Даг, Спалмер бегал с пестиками, а лектор со штурмовой винтокой)

в общем день прожит не зря) всем спасибо за позитив и за хорошую игру =) почаще бы так)

фотоотчет обеспечу, но, увы, только на днях)

 

Итак!

Формирую список тех, кто собирается ехать на 23-25 октября в Курск:

 

1. BLZxSmaX aka Стас (Сочи)

 

2. Rejisser aka Олег (Москва)

3. IliaDN aka Илья (Москва)

4. Su Suum aka Сергей (Москва)

5. aler (Москва)

 

6. Цезарь (Москва)//авто

7. Маша (Москва)//авто

8. STiLyaGa aka Илюшка (Москва)//авто

 

9. kency (Санкт-Петербург)

10. exsul aka Слава (Санкт-Петербург)

 

по-умолчанию:

12.Курск) Маза

13.Курск) Змей

14.Курск) Граф

15.Курск) Мер

итого:15 морд

 

 

*курсивом отмечены те, чьё участие пока не подтвердилось на 100%

==============================================

расклад такой:

1.всех встречаем. Цезарь, Маша и Стил приезжают в ночь на машине. останавливаюцца у меня. Сусум, Илья, Реж приезжают утром на соловье. Их встречает Змей, везёт ко мне(у меня не хоромы, но всех расмещу)

 

2.завтрак часов в 9. затем организованной толпой выдвигаемся в сторону пэйнтбола. ехать туда около часа

Предупреждаю сразу:

-в пэйнтбол мы играем не на оборудованном полигоне=> элемент хардкора присутствует)

-вам дадут маску и ствол, так что шмотки и обувку в которых будете бегать лучше взять с собой, причём такие, в которых не жалко будет изваляцца

=)

 

2а. в качестве альтернативы пэйнтболу, если погода будет уж совсем отвратная, есть вариант в виде боулинга. возможны и другие варианты.

 

3.после пэйнтбола снова по машинам и обратно. возможет вариант с душем, но это обсудим на месте, т.к. возможет вариант бани

 

4.собираем шмотки, хавчик и выдвигаемся в сторону домиков. ехать туда около часа. напоминаю, что не май месяц, а посему прихватить тёплый шмот рекомендуецца. ночью замёрзнуть не должны, но вечером, имхо будет бодрячком.

 

5.как я уже говорил, возможен вариант бани. сочный шашлыки от Доктора Лектора(звучит довольно интересно), вкусное пиво, грузинский и не только коньяк и прочие вскусности. душевно сидим. ночуем.

 

6.завтрак. далее по смыслу.

 

итого с собой необходимо иметь:

1. шмотки и обувку для пэйнтбола

2. тёплые шмотки не помешают

3. пару монет

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 530
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    94

  • 5nak3

    77

  • Graf

    54

  • Rejisser

    49

Топ авторов темы

Да)) Грац нас))

Пошмоляли здоровски! лектору наверное больше всех досталось =( Не хватало в пейнтболе - вентрилы) А ощущений хватит на долго))) Да и вечернее пиво и проглуки удались) Ждууу фотки!) Мазыч, ник у Павла VanSi он был давно у нас в клане в Л2 =)

П.С. офигенные выхдные.. дома был только на завтрак(ну и надо было взять шмотки на пейнтбол) и на ночь с воскресение на понедельник(прошлую ночь дома не ночивал..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффф, сволочи, а я воскресный пейнтбол человек на 150 пропустил, хотя там шашлыки намечались и всё такое, романтика нах))

Жду фотки, хочу посмотреть на ваши щасливые рожы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг.. а я был кэмпером, но сцуко офицером) Меру просто сильно на КТФе досталось... А меня спасали хеды и железные пуговицы) А ещё то, что одежда была большая и пули некоторые в карманы залетали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренли завидовать! Приезжайте!

Встретим, организуем - все как надо)

ХЗ как с пейнтоболом, но если заранее будет известно когда приедете - думаю можно устроить. Ребята из Украины - а вам не ближе чем бандитам с Москвы к нам ехать? )) Давайте не тупите - собирайтесь и приезжайте! Москва, Питер, Украина - кто там еще у нас? )))

Миша - тока баб своих с подписи захвати ага? )

 

Или как вам такой вариант - приезжаете в субботу утром, гамаем в пэинт, потом едим на базу отдыха на озеро (100км от курска) - там висим весь вечер, ночь и до утра в воскр, ну а там уже по домам)

 

Я могу организовать все кроме пэинта..пэинт это к мазе)

 

З.Ы. На фотках я какойто задумчивый..и не брутальный(

 

З.Ы.Ы. А эт база отдыха

 

http://aqua.estcom.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_dsc04533.jpg

Это снаружи

 

http://aqua.estcom.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_DSC04542.jpg

http://aqua.estcom.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_DSC04549.jpg

Это внутри

Изменено пользователем 5nak3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...