Перейти к содержанию

Оплачиваемые опросы


Рекомендуемые сообщения

Есть один ресурс - анкета.ру...

Лохотрон чистой воды: догадался сам.

 

Как это происходит:

Вам высылают анкету, при переходе на которую Вам пишут типа? "Опрос займёт не больше 15 минут" (психологически Вы настраиваете себя на эти 15 минут, т.е. вопросов будет много). На самом деле, Вы отвечаете на 7-10 вопросов (чего уже по-видимому достаточно программе, если опрос не слишком трудоемкий) и затем, после очередного опроса (аля, "скоко Вас лет?") вылетает окошко: "Извините, Вы не подходите по данным критериям (и/или бла-бла-бла). Спасибо за внимание. Ждите другого опроса."

 

Сам пробовал и не раз - ни разу не дошел до конца опроса.

А само по себе предложение выглядит заманчиво: Вам предлагают деньги, за то, чтобы отвечать на какие-то тупые вопросы. Вот такой вот у нас славян менталитет, верить в халяву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу найти можно. но вопрос в том чтобы найти работу по душе и хорошо оплачиваемую, а вот такую уже найти оооочень сложно.

сам по себе знаю, т.к. щас сам в поисках.

 

по теме. как то давным давно я этим занимался. заработать можно, если сильно захотеть то вообще дофига че можно сделать ))

но перед тем как тупо бежать регаться везде где попало, лучше почитай инет, кто где что и о чем пишут (касательно интересующей темы конечно же). не торопись начать заниматься этим )

бестолково можно хвататься за все что попадется, но я лично рекомендую выбрать несколько сервисов (не много), которыми ты мог бы заняться в плотную и сконцентрировать все действия и все время именно на них.

и то, не жди сразу какого либо положительно огромного результата, не все сразу и не все так быстро, время зависит от многих факторов, но об этом отдельно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зареген на http://www.greenfieldonline.com там можно русский язык выбрать, уже недели 2 назад зарегился, только один опрос прошел за 27 рублей)))) Короче я тупанул... и указал реальную свою инфу, а надо указывать что ты богач, занимаешь руководящие посты, тогда и опросов будет много... Пробуйте кто хочет, мож что получится=) Тогда отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Есть один ресурс - анкета.ру... Лохотрон чистой воды: догадался сам.

Не прав был. Получил выплату от них

http://s3.uploads.ru/t/ORswm.png

С https://www.askgfk.ru/ тоже получал

Заработать конечно какие то нормальные деньги не реально, но от нечего делать можно попроходить опросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...