Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mayron

    Mayron

    Дон Бандит


    • Лайки

      83

    • Постов

      1634


  2. Lame

    Lame

    Легенда


    • Лайки

      26

    • Постов

      9396


  3. Error079

    Error079

    Игрок


    • Лайки

      9

    • Постов

      16


  4. antiz

    antiz

    Легенда


    • Лайки

      5

    • Постов

      28217


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент за 04/12/24 во всех областях

  1. Робот-пылесос подкрался сзади, сильно ударил по ноге. Окурок выпал. Робосос погнался за ним, всосал и слинял под кровать докуривать.
    4 лайка
  2. Собственно, вот. Все темы раскрыты, есть возможность выбрать русский язык.
    2 лайка
  3. @RiverTardis С ним невозможен диалог ведь он молчит все время Хоть бегай ты вокруг него Хоть соверши ты кувырок, Преподнеси ему урок, Нажми на громкий ты звонок, Нажми еще и на курок, Пусть подбежит еще игрок, Пусть ляжет тень на потолок, Воскреснет рядом вдруг пророк, Если прискачет вождь Балрог, И скинет рог единорог Натянет кто нибудь полог, И даже если ты еще Присядешь рядом, ну и что... молчит, молчит всё время. Но если ты представить смог, какой он вынесет урок Откуда силы взять он смог И как себя он превозмог, То написал бы ты рассказ О вере и любви что враз Вновь засияет как алмаз Не нужно будет лишних фраз Лишь теплота прекрасных глаз И теплый у костра рассказ.... Была уж рифма про рассказ, Ну что же, будет еще раз. рассказ... Когда его душа и сны вновь стали мыслями полны Пошел вдоль каменной стены и встал смотреть он с высоты... "а прыгнет?" громко спросишь ты а нет - боится высоты и не построены мосты и не зацепятся хвосты, и так же не удержишь ты... Куда же приведут его Те мысли что сильней всего, Ведь больше нету ничего, И может горько от того Каджит встряхнув свой тонкий хвост Подняв по ветру влажный нос куда то мысли все понес, Свои мечты он превознес. ведь тоже он не лыком шит свои деянья совершит От слез немножечко першит... А может быть и согрешит. А может стал он вдруг мудрей В тени скалы у всех морей Штаны просиживая в ней Никчемный будто он плебей. Но может станет жизнь вкусней, от мыслей этих веселей! "Эй, ну ка кружечку налей! Скумы отсыпь и не жалей" Без золота оно трудней И лишь в мечтах ты не скудней! А то вдруг станешь злей. Каджиту скучно так сидеть не хочется и песни петь И нет костра что б руки греть И на души металла клеть Судьба заносит свою плеть. в семье мне помощь не найти куда же мне теперь идти лишь может маг меня спасти "Не может он меня найти?" И только он идти хотел Всю смелость он собрать успел Явился маг к нему в удел И про удачу песню спел Забрать его с собой хотел А почему же лишь хотел? забрал его с собой!
    2 лайка
  4. Воспитательница: — Вовочка! Я тебя в угол поставлю! Вовочка: — А я и там пукать буду! Родители долго думали, чем заняться на майские праздники. Вовочка решил все за них: принес из школы кишечный вирус. Карлсон, который живет на крыше, подрался с бездомным, который хотел жить там же. Сказка была такой страшной, что уже после первой главы воспитательница вывела всю группу покурить.
    2 лайка
  5. В одесском ресторане висит объявление: "У нас сменилось руководство". Один из постоянных клиентов спрашивает: - А шо, Арон Моисеевич продал таки ресторан? - Нет, он таки женился.
    2 лайка
  6. Про девушку, прыгающую шпагат. Мой сын прыгал в шпагат, но я не могу заставить его подтягиваться в 11 лет, зато его подружки, тоже прыгающие в шпагат, крутят на турнике по 35 раз колесо, делают выход на две запросто многократно, короче творят то, что у нас в детстве показывали 1 парень на 7 дворов. Даже не знаю, кто теперь будет бабой Я уже однозначно проиграл, даже если вспомнить лучшие мои годы. Можно, конечно им сказать: "зато я умный", но сломанная с ноги челюсть, вряд-ли что-то сможет возразить девчонке дважды.
    2 лайка
  7. - Это очень редкий канделябр! Вы, правда, сможете такой достать? - Конечно! Я опытный проктолог.... Но больше так не делайте!
    2 лайка
  8. - Никола Тесла был настоящим учёным-провидцем! Ещё в 1926 году он говорил, что телефоны будут персональными и настолько компактными, что каждый сможет носить их в кармане жилета! - Тоже мне провидец... кто сейчас носит жилеты?
    2 лайка
  9. Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
    1 лайк
  10. @Positived Тихо плакал Мазрам из Сенчала, И мечтал он начать всё сначала. Я и Барсик пришли, Мы свинью привели, В пляске мы, свинья воду хлебала. Объяснили мы ярко Мазраму, Что не слушал он зря свою маму. Маги — все мы втроем, Но лишь песни поем, А без денег ушли к дикарям мы. Призадумался кот из Сенчала: «Не хочу начинать всё сначала! Нафиг эту бурду, Лучше в бизнес пойду: Мой стартап — вся торговля с причала!»
    1 лайк
  11. Когда работодатель ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
    1 лайк
  12. Молчаливый Мазрам, промолчал ровно 350 слов ))
    1 лайк
  13. Женщина - она как прокуратура: сначала заводит, потом возбуждает, а дальше и свободы может лишить.
    1 лайк
  14. Бывает, звонят с незнакомого номера, а ты трубку не берешь. Боишься, что это маньяк. А потом понимаешь, что это могут с работы звонить, и вообще телефон выключаешь.
    1 лайк
  15. @Positived Как вот вы все эти истории придумываете, ух Мы с Барсиком в лагере их перечитывали, он аж в костер забрался от радости)) Лагерь зачистили, а Барсик взмахом щита оглушил пленных, пока я их отвлекала атронахом
    1 лайк
  16. @Lucky_Crazy Каджит погромил всех этих погромщиков, а двух еще и взял в плен) https://imgur.com/a/ZGB3muv
    1 лайк
  17. неповторимых повторили а непревзойденных превзошли!
    1 лайк
  18. 1 лайк
  19. Скажите, после поклейки обоев остаются куски. Обычно многие сохраняют их на случай, если... Кто-нибудь хоть раз доклеивал эти куски!?
    1 лайк
  20. Взято в плен двое (маг и погромщица). Лагерь уничтожен!
    1 лайк
  21. Приходит внучек к старому еврею и говорит. - Вот, многие народы сочиняют про нас, евреев, очень смешные анекдоты. Разве для нас это не оскорбительно? - Нет, внучек, мы сочиняем для многих народов убыточные финансовые планы. Пусть посмеются. Она и он: - Я бы пошла с тобой в разведку. - Не приставай, все равно не возьму тебя замуж. Улучшать свои качества в фитнесе - бесполезное занятие. Это надо делать в библиотеке. - Тебе ещё никто не говорил, что ты страшная? - Нет. - Боятся.
    1 лайк
  22. Побаяню немного.
    1 лайк
×
×
  • Создать...