Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать 3


ReyAnd

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, ReyAnd сказал:

Значок мне пришёл. Предлагаю запилить значок за 15 лет, у меня в этом феврале как раз 15 лет в Бандитах стукнуло :-)

какой значок? 
в каком смысле он ходит? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом выпуске программы Беар вместе с одним из шестерых участников проекта отправляется в отдаленные и труднодоступные места - это могут быть горы, джунгли или другие дикие ландшафты. Путешествие начинается высадкой с вертолета и длится примерно два дня. Без еды, без воды, с минимумом снаряжения - и к этому Беару не привыкать, а вот напарнику придется гораздо сложнее. Скорпионы на ужин и личинки на завтрак далеко не всем придутся по вкусу, но звездные привычки придется забыть, когда речь идет о выживании. Знаменитостям предстоит проверить не только свои физические возможности, но и силу духа: указания Беара нужно выполнять беспрекословно, а это нелегко, когда ты привык к славе и обожанию (с).

:фапает:

Клоуны долбаные. Да я 48 часов могу тупо пролежать где угодно, не вставая, лишь бы в теньке:rofl: Я за это время начну только беспокоится, что-бы мне почитать:D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При мысли: "я хочу засунуть себе кусок мяса в рот" я даже немного протрезвел и решил пойти спать. Один хрен, в холодильнике только 4 яйца... Всё, ухожу, ухожу, ухожу...:Smile_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, antiz сказал:

мясо можно и нужно регулярно пихать в рот! 
главное правильно приготовленное (даже если сырое)

 

Дак вот кто испортил моего кота развращающими разговорами! Сидел я тут, трескал свинину. Сначала  обгрыз шкуру, затем сало под ним. Осталось только мясо и тут меня позвал ребенок... Вобщем, налицо голодный я и довольный жизнью кот:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...