Перейти к содержанию

Ответы команды LOST ARK от 22.07.2020г.


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

257f1aa09aafa2698c2433e310791677.jpg

 

Искатели Lost Ark! Локализаторы подготовили для вас ответы на самые популярные вопросы, а помог им в этом продюсер проекта — Андрей Илюшин.
 
Будет ли расширение черного списка?
Изменение системы черного списка не входит в наши ближайшие планы.
 
Появится ли возможность трансфера?
Когда такой функционал появится на корейских серверах, мы изучим возможность реализовать его у нас.
 
Будут ли в скором времени новые ивенты, похожие на «Зимолетье»?
У нас есть план по запуску тех или иных ивентов, проходивших на корейских серверах, для русскоязычной версии LOST ARK. Вместе с установкой последующих обновлений также будут запускаться и игровые события.
 
Появится ли в игре система модераторов?
Мы работаем над этим.
 
В какие сроки ориентировочно на наших серверах появится 2-й Сезон, который вот-вот стартует в Корее?
В настоящий момент мы получили версию 2-го Сезона и совместно с командами локализации и тестирования изучаем игровые изменения и новые механики. Как только все подготовительные работы будут проведены, мы запланируем установку этого обновления на наши серверы, анонсируем его игрокам и начнем постепенно выпускать статьи, раскрывающие подробности грядущих изменений.
 
Когда будет введен новый класс Паладин?
В планах установить обновление с Паладином осенью этого года. Предварительно будет опубликован роадмап.
 
Будет ли возможность выбора половой принадлежности у классов?
Выбор половой принадлежности у классов еще не реализован в корейской версии игры. Как только SGR введут это изменение, мы изучим влияние нововведения на тексты и озвучку игры и сможем говорить о сроках введения.
 
Планируете ли вы полностью догнать Корею по контенту? Или выпускать некоторые обновления совместно?
Совместно — нет. SGR всегда будут несколько впереди, так как нам требуется дополнительное время на локализацию и тестирование (это нельзя делать, пока обновление еще не разработано и не запущено на корейских серверах). Что касается сокращения имеющегося разрыва — да, мы его плавно сокращаем и планируем это делать и дальше до тех пор, пока не будем отставать от них примерно на 1–2 обновления (тут многое будет зависеть также от скорости разработки и объема этих обновлений).
 
Будут ли добавлены тома книг, которые снижают затраты солярита и золота при заточке снаряжения, в частности получение их игровым путем?
Некоторые уже добавлены — их можно получить на острове И'бит'ца за «Танцующие монеты». Источники получения томов более высокого уровня будут добавляться в последующих обновлениях.
 
Будет ли пересмотрено Благословение Беатрис с выходом Кайшура?
Пересмотра Благословения Беатрис пока что нет в наших планах.
 
Когда будет снижена цена на клипер?
Данное изменение, скорее всего, будет включено в нашу версию игры при следующем техническом обновлении (возможно, осенью).
 
По какой причине в русскоязычной версии игры не вводят покупку/продажу костюмов через аукцион?
По опыту SGR передаваемость образов крайне негативно влияет на спрос на них в Корее — из-за этого разработчикам нерентабельно создавать новые. Сейчас совместно с SGR мы рассматриваем возможность введения системы, в которой элемент образа можно будет передать, но только до тех пор, пока кто-то его не наденет — после этого использованный элемент образа станет наследуемым. Однако говорить о сроках введения такой системы еще рано.
 
Планируются у нас какие-нибудь марафоны PvP или PvE?
В игре уже присутствуют похожие механики. Для любителей PvE существуют «Сезоны Йозмунда» (текущий стартовал 24 июня и продлится до 5 августа), а для любителей PvP — «Сезоны рейтинговой Арены» (текущий будет завершен 29 июля).
 
В январе был пост «Интервью с Алексеем Пеховым». Говорилось о рассказе по мотивам игры, сам автор сказал, что все написано еще в октябре 2019 года. Планируется ли показать этот рассказ?
Да, мы все еще работаем над качественным способом подачи рассказов фантастов, посвященных LOST ARK. Пожалуйста, следите за новостями проекта.
 
Будет ли апдейт «Темных знамений»?
В одном из следующих апдейтов мы планируем перезапуск этого коллекционного издания с включением в его состав предметов для новых классов персонажей.
 
На корейских серверах убрали пропуск Тризиона, можете прокомментировать?
Данное изменение связано с видением SGR нового игрового прогресса после установки обновления «LOST ARK 2-й Сезон»
 
Когда ожидать следующий баланс-патч и ввод селфи-режима?
Вероятно, в течение осени при установке технического обновления версии игры.
 
Когда будет NPC, который переделывает части брони в костюм?
В настоящий момент ввод такого NPC не планируется.
 
Когда появится озвучка всех материков?
Материки получают озвучку постепенно. Например, Берн будет озвучен в обновлении, которое мы планируем установить в августе.
 
В игре стало много игроков из разных стран. Можно ли ввести ограничение на другие языки в чате?
Мы заметили возросшее количество жалоб на использование в чате обычно непопулярных на территории СНГ языков и в ближайшее время запросим у SGR отключение поддержки некоторых языков в чате игры.
 
На данный момент в игре появляется очень много ботов или людей, которые используют стороннее ПО/макросы. Когда будет решена эта проблема? Может, пора ввести в игру систему жалоб?
Борьба с ботами ведется с момента запуска проекта, мы регулярно улучшаем нашу систему защиты. Также у нас есть команда бот-хантеров, которая как проверяет на наличие ботов в игре, так и использует различные гипотезы в процессе изучения игровых логов для последующей автоматизации выявления нарушителей. Каждый запрос, поступающий в службу поддержки, обязательно рассматривается, а возможный нарушитель проверяется как по логам системы защиты, так и вручную непосредственно в игре. Мы будем признательны, если вы продолжите нам помогать бороться с нарушениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...