Перейти к содержанию

О серверах для жителей дальнего востока


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

fareast_article_header.jpg

 

Привет, агенты Дальнего Востока! Эта статья – для вас.

 
Со вчерашнего дня игроки из Хабаровска, Владивостока и городов восточнее Иркутска могут попасть на сервер в Токио, что должно было заметно улучшить пинг. При играх на токийском сервере в вашу команду и в команду соперников не будут попадать игроки из Японии и других азиатских стран – только европейцы.

 
Пока мы тестируем подобный формат. Его жизнеспособность будет зависеть от множества факторов, начиная от качества связи вашего интернет-провайдера (у вашего провайдера соединение с сервером в Европе может быть лучше, чем с Токио) и заканчивая количеством игроков в дальневосточных городах (если вас будет мало, обеспечить достойный подбор команд за короткое время не удастся).

 
А теперь важный нюанс. Если вы из Владивостока и играете с другом из, например, Минска, для вашего матча будет выбран наиболее подходящий сервер, который находится... либо в Европе, либо в Токио. То есть, у кого-то из вас пинг окажется выше, чем хотелось бы.

 
В связи с этим нам ОЧЕНЬ нужна ваша обратная связь. Как дела, Дальний Восток? Стало лучше? Или вернуть, как было? Пишите, нам важно ваше мнение. И обязательно зовите друзей в игру, особенно из своего и соседних городов – так ваш игровой опыт станет лучше.

 
Если наблюдаете проблемы, просим отписаться в отдельной теме в формате: город, провайдер, Riot ID (игровой ник #тег), суть проблемы (пинг, потеря пакетов, что-то еще). Так мы сможем быстрее улучшить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...