Перейти к содержанию

3D Хентай Camgirl берет на себя Chaturbate.


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Начнём с того факта, что в один прекрасный день на главной странице Chaturbate висели превью «самых популярных» трансляций, где первое место заняла Melody из Projekt Melody — виртуальный аниме-аватар, ведущий трансляцию из комнаты в VRChat.

 

Мел это реальная девушка (насколько мы знаем), получившая аккредитацию у администраторов CB (которые требуют подтверждений вроде того что модель совершеннолетняя и не собирается нарушать правила площадки), просто с небольшим плот-твистом — она стримит, используя шлем виртуальной реальности с полным отслеживанием тела.

 

До того как она прорвалась на главную страницу CB, всё было сравнительно спокойно, особенно с учётом того что стримила виртуальная модель на сайте на тот момент всего 3 дня. Но стоило ей оказаться на первом месте среди остальных девушек, как из-за гор послышался рокот.

 

 

Честные, трудолюбивые сотрудницы Chaturbate начали направлять жалобы на твиттер-аккаунт компании, выражая своё недовольство тем, с каким наплевательством CB смотрит на своих реальных работников.

 

Вау, @chaturbate, оно уже заработало 20 тысяч токенов и его смотрит 15 тысяч человек! Отличная работа, какая-то мультяшка теперь успешнее РЕАЛЬНЫХ людей на Chaturbate

 

Я её вчера видела. Ничему они (CB) с прошлого раза не научились. Если они хотят устраивать что-то подобное, то пусть создадут отдельную платформу, а не заставляют нас, НАСТОЯЩИХ моделей соревноваться с этим.

 

Тоже выскажусь. Людям надо делать перерывы и отдыхать. Сгенерированный компьютером мультик может быть на трансляции весь день, каждый день, с какой-нибудь записью голоса на фоне чтобы заставить её имитировать человека. Мы же, люди, убиваемся ради вас.

 

Я пытаюсь работать и мне приходится соперничать с этим? @chaturbate, какого хрена, я не знала что вы пытаетесь завлечь детей на этот сайт! Я уйду с CB если это продолжится…почему бы вам не помочь реальным моделям!? Я работаю здесь 5 лет!

 

Естественно люди культуры в твиттере ответили этим жрицам любви соответствующим образом.

 

Почему ты так бесишься из-за того, что людям хочется попробовать что-то новое? 

 

Не пытаюсь разводить здесь драму, но вы скорее всего не понимаете как этим сложно заниматься. Она была создана для рынка людей, любящих аниме и интернет-культуру. Она не пытается кого-то устранить. Если вы чувствуете себя неполноценными, то это ваше дело.

- DigitrevX, автор оригинальной модели для Projekt Melody

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...