Перейти к содержанию

Коллекционную карточку потеряли во время доставки


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Одна из самых дорогих коллекционных карточек по игре Pokémon потерялась во время доставки покупателю, который заплатил за нее $60 тыс. Об этом сообщил портал IGN. Близкие к сделке источники сообщили, что в этом виноват либо курьерский сервис, либо Почтовая служба США (USPS).

 

Голографическая карточка называется The No. 3 Trainer — на ней изображен покемон Мьюту. Ее выдали бронзовому призеру чемпионата Secret Super Battle, который прошел в Японии в 1999 году.

 

Продавец и покупатель не спешат обращаться в суд. Они предлагают тысячу долларов за информацию, которая поможет вернуть карточку. По словам представителя USPS, посылка была доставлена по адресу, однако, как сообщил источник, «в ней было много вещей, но только не нужная карточка».

IGN также обратился за комментарием к eBay, однако пока не получил ответа.

 

ef035cc55fdb8eac360a77fab57e82b6.png?m=6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я в этом году потратил тысяч 10 точно, а может и больше, я не сильно считаю - на значки. Это мизер, потому что я не сильно спешу пополнять коллекцию, но возможно в будущем сожалеть что не торопился. В прошлом наверно 20 или около.. 

У меня сейчас "лишних" только значков, которые можно продать - тысяч на 10 или 20 есть.. 

Поэтому оценить оплату 60 тыс. долл. за карточку, как с коллекционной так и инвестиционной точки зрения могу достаточно качественно (я же еще и финансист, а не только коллекционер).

 

Но так же оценить я могу это все и с точки зрения разумности поведения или целесообразности. И даже привести критерии разумности и целесообразности могу.

 

Так что под моим - "дурные" достаточно прочное обоснование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, да то что дурные это и без таких статей понятно)

 

Но, не согласен с твоими расчетами, с учетом того, что не известно финансовое положение "пациента".

Мне, например, и значки покупать на 20к такое себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, ты не понял - картинки  (как и значки) - ничего не стоят в здоровом, развитом обществе.

Это мусор.

И возможности тут вообще не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и сраный кретин - но купить, как правильно написал Антиз, мусор, хоть за какие деньги - это верх идиотизма для меня лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, я объясняю что все это глупость, и не потому что я не понимаю природу его расходования денег, а потому что это глупость, объективная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, глупость то глупость. Я не про то.

Я говорю, что какая бы это глупость не была, но пока она безобидна и не касается других, не стоит таких людей кретинами клеймить.

Если в каждом из нас разобраться, пздц скок говна всплывёт. Но пока оно внутри, не стоит вскрывать этут тему  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...