Перейти к содержанию

ИгроМир 2018


sta1k3r

Рекомендуемые сообщения

В 2018 году выставка пройдет с 4 по 7 октября в павильоне №1 выставочного комплекса «Крокус Экспо». Выставка вновь займет весь павильон целиком - более 26 000 квадратных метров, а ожидаемая посещаемость составит 160-170 тысяч человек.

 

Одновременно с «ИгроМиром» на той же площадке пройдет Comic Con Russia - выставка популярных комиксов, фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, аниме и манга.

 

4 октября доступ к выставке открыт только для специалистов и представителей прессы, 5 - 7 октября выставка работает для всех желающих.

 


 

 

И так. пойдет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там можно увидеть ? Все что покажут - снова ждать - год или 2 ) А так хотел бы сходить - но коллективных билетов вроде в этом году нету на 4 человека что бы скидос был да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bumbarash, да я не брал ещё. Точно иду в субботу там еще ребята с врнт и из моей консты по блесу будут знакомые.

@xopek,я там уже давным давно фриков ни каких не видел:))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r,@sta1k3r, как всегда. Все те жи плюс ещё несколько человек вообщем 10 человек минимум тех кого лично знаю

Так приезжай там если что у меня тармазнешь а так там планируют на съемную хату в настольные игрушки гамать. Ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...