Перейти к содержанию

Репрезент


foxic013

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/d2bce20.png

Что такое репрезент

Guild Wars 2 позволяет игроку состоять в нескольких гильдиях одновременно. Однако игрок должен выбрать, какую гильдию он будет репрезентить (представлять) в данный момент времени, т.е. тэг какой гильдии будет рядом с ником.

http://a.icepic.ru/0d2dab2.png

 
По требованию к репрезенту гильдии делятся на 3 типа

1. Без репрезента - такие гильдии в основном для оповещения об ивентах через гильд чат, "шапку" гильдии, либо лично каждому игроку в пм (whisper). Т.е. ведущий ивента (например, WvW забег или текватл) смотрит список игроков гильдии и каждому пишет в личку сообщение типа "текватл стартует через 30 минут, заходите в TS".

2. Полный репрезент - игрок может состоять в скольки угодно гильдиях, но он всегда (за некоторыми разумными исключениями) должен репрезентить данную гильдию, т.е. нельзя поменять тэг гильдии и пойти пару дней погостить в другой гильдии.

3. Частичный репрезент - игрок должен репрезентить данную гильдию некоторое количество времени. Например, 50%. Т.к. следить за тем, сколько человек репрезентит, а сколько нет, довольно сложно и быстро надоедает, такие гильдии, как правило, приходят к первому типу, реже ко второму.

Репрезент в гильдии Bandits

Bandits - гильдия с полным репрезентом, мы просим игроков гильдии все время (за некоторыми разумными исключениями, о которых ниже), всеми своими персонажами играть под тэгом нашей гильдии.
 
Обратите внимание - при создании нового персонажа репрезент не ставится автоматически, не забудьте открыть окошко гильдии ("G") и поставить галочку слева от "Bandits [bAND]".

Когда можно включать репрезент других гильдий
  • вы используете свою личную гильдию-банк и включаете репрезент своей гильдии для доступа к банку
  • вы участвуете в ивенте узконаправленной гильдии, которая просит включать свой репрезент на время ивента - например, WvW
Чтобы читать чат других гильдий, вам не нужно переключать репрезент, в настройках подокошка чата, кликнув на "Guild" можно поставить галочки для гильдий, чат которых вы хотите видеть.
 
Что будет, если у вас не будет репрезента
 
В любом случае мы руководствуемся неофициальным принципом 90% репрезента. Если вас часто замечают без репрезента, при этом вы не на WvW или sPvP, вы получите напоминание или предупреждение. Если вы проигнорируете напоминание/предупреждение офицера и продолжите бегать без репрезента, вы будете исключены из гильдии. При этом нахождение в афк не является оправданием, отнеситесь к репрезенту серьезно, перед уходом в афк возвращайте репрезент на наш.

Нахождение без репрезента в инвизе - отягчающее обстоятельство. Т.к. следить за инвизерами очень сложно, при встрече с вами в инвизе и без репрезента офицеру гораздо проще просто прожать кик.

Ранг "Friend"

Френды - это полумифические существа, которым разрешается не репрезентить гильдию. Ранг френда выдается при наличии конкретной и ощутимой пользы от человека для гильдии.

Френда могут выдавать только гл-ы и консулы под свою ответственность, с внесением игрока в реестр френдов и указанием причины выдачи.

"Прошу выдать мне ранг френда, потому что я его хочу" - не является основанием для выдачи ранга френда.

Примеры причин, когда гл/консул может выдать френда:
  • нахождение в рейдовом статике гильдии
  • вождение ивентов/данжей/фракталов
  • пробный период для друзей гильдийцев, чтобы человек мог посмотреть, понравится ли ему у нас
Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...