Перейти к содержанию

О нашем представительстве в WoT


Selphie

Рекомендуемые сообщения

Статус представительства в игре: открыто.

Статус набора: открыт.

 

Навигация по разделу:

• Прием в сообщество,

• Новости игры,

• База данных,

• Скрытый клановый,

• Офицерка,

• Архив,

• Скриншоты и видео

• Флудилка по игре.

 

Навигация по форуму:

• Основные проекты,

• О Сообществе,

• Встречи игроков,

• Юмор,

• Общение,

• Пещера троллей.

 

Исследуйте форум, тут много информации и приятное общение.

 

 

http://s020.radikal.ru/i723/1407/05/894abe9e1f47.jpg

 

"Ходят легенды, что когда Е-100 страшно, то он быстро разделяется на 4-х Е-25 и убегает в разные стороны..."

 

World of Tanks - одна из немногих массовых многопользовательских игр, полностью посвящённая бронированным машинам. Именно этим игра сразу же привлекла к себе всеобщее внимание, и очень быстро стала набирать популярность во всемирной паутине интернета.

 

Бандиты тоже не стали исключением  - ещё во время бета-тестирования игры, IliaDN был одним из первых, кто начал продвигать её в массы. Возможность создавать кланы появилась позже, но в момент её появления собралась приличная группа людей, уже увлёкшихся этой игрой - в итоге, банда попала в десятку самых первых созданных гильдий, а главой проекта стал Spalmer.

 

http://i024.radikal.ru/1407/6c/b38f1b9deb7a.jpg

 

 

 

Ещё до ввода глобальной карты, банда заняла третье место в первом абсолютном чемпионате. Состав команды, принявший участие в чемпионате был одним из сильнейших и в ключал будующих чемпионов голден лиги(http://worldoftanks.ru/uc/teams/885-Bandits_Clan/

 

К сожалению, сразу не смогли раскрыть свой потенциал в полной мере, однако, с приходом нескольких человек всё изменилось - гильдия очень быстро начала вырываться "в топы", и с вводом "глобальной танковой карты" показали себя с наилучшей стороны (высадились в Скандинавии и Британии, но, правда, после долгих продолжительных боёв, Британию пришлось уступить) Вместе с этим, банда стала воевать с более сильными гильдиями в игре, а так же активно участвовать во всевозможных турнирах.

 

Время шло, а популярность поднималась всё выше и выше -  уже спустя три месяца после создания клана было принято решение открыть второй состав, так как приток людей был просто огромен. Набор в него происходит по более упрощённым требованиям, но, чтобы не терять "боевой хватки",  в него вступили некоторые игроки из основной гильдии, с целью тренировки юных бойцов.

 

Не обошлось и без некоторых конфликтов - в то время, когда Spalmer по некоторым причинам отошёл от дел - нашлось очень много личностей, стремящихся к власти. Таких людей очень быстро утихомиривали - с кем-то удавалось найти общий язык, а с кем-то и вовсе расставались.

 

В это время прошла первая волна "ухода" с игры - игра тратила времени всё больше, и, соответственно, более докучала. Игроков банды начали переманивать в другие гильдии, кто-то просто покидал игру. Так пришёл логический конец самого первого состава гильдии, игроки которого играли по разные стороны альянсов. Большинство из них разбросаны по командам Золотой Лиги.  Однако никто просто сдаваться не собирался и пост главы гильдии (и первого состава) принял АлексРейдж, и под его руководство банда прожила ещё какое-то время, воюя в центральной Европе. В конце концов - было принято решение свернуть проект, распустив гильдию из-за спада онлайна, но на помощь как раз-таки пришёл второй состав, во главе с 5nak3 и Pol200

 

 

http://i55.fastpic.ru/big/2014/0424/f7/4a029a92b9c7da326a45c6371cd7ebf7.png

 

 

Примерно в  это время банда, несмотря на неудачи на глобалке, играет в удовольствие и со смехом, штурмуя берега нового континента - Африки. Данная тематика хорошо отображается в шутливом агитационном плакате, сделанном бандой, который, кстати, занял второе место в конкурсе.

 

 

С появлением семейства у Змея управление клана постепенно перешло к Паше. Стоит отметить, что Змей периодами поигрывал в танки  мультом.. Он был во многих составах Стали, ТД42, редов и т.д. передавая тактику и устраивая совместные бои и, конечно, руководя высадками. Однако, управлением клана уже всецело занимался Pol200.

 

Стоит сказать, что Pol200 играл очень долго - и старался сделать все на благо банды, за что ему обязательно нужно выразить огромное спасибо, ведь на такой труд  не каждый решится.

 

В августе прошлого года, после того, как Pol200 отошёл от дел, лидером основного клана стал zimak, человек, руководящий вторым составом. Сейчас ему приходится следить сразу за всеми, но у него это неплохо получается.

 

Повторный "Пик" известности бандитов пришёлся на то время, когда они были в составе BlackCompany, и воевали в самых престижных частях карты - Европа-Испания. Их противниками стали гильдии, занимающие лидирующие места в строчках рейтинга, и гильдия сумела дать им достойный отпор.

 

C 11 ноября по 21 декабря прошла "вторая компания" (глобальный эвент на мировой карте) - и здесь гильдия не сбавила своих оборотов. Главный приз этой кампании - специальные клановые танки десятого уровня, и в первом составе около 50% их получило (далеко не все кланы могут похвастаться такими числами)

 

http://www.youtube.com/watch?v=3h5QeMt1zcc

 

Помимо этого, не взирая на протест нынешнего главы проекта, банда приняла участие в командных боях из семерых человек, и даже прошла в бронзовую лигу. Но, к сожалению, дальше воевать не стала.  

 

В настоящее время гильдия всё ещё доставляет соперникам неприятности. По причине небольшого конфликта, произошедшего во время очередной мини-кампании, им пришлось покинуть альянс BlackCompany. В конце мая, гильдия нашла новых соратников - EQUILIBRIUM, позиционирующих себя как один из сильнейших альянсов в просторах игры.В январе 2015 года клан покинул альянс EQUILIBRIUM

 

http://www.youtube.com/watch?v=ib1EjQTYAf8

 

Особых проблем с игрой ни у кого нет, команда сплочённая и сыгранная. Люди взрослые и адекватные, могут подурачиться и пострадать фигнёй, но в нужный момент становятся серьёзными, и продолжают покорять всё новые и новые вершины.

 

В игре банда планирует задержаться надолго, хоть и не ставит перед собой целей занять первые места в рейтинговых списках в гильдии, иначе пришлось бы полностью менять играющий состав. Держимся на золотой середине, соблюдая главный девиз: "Мы играем в игры, а не игры играют в нас"

 

Офицерский состав:
 
[bC]:
Spalmer - Командующий  составом
Qsaw_msk - Заместитель Командующего
Woin1995 - Вербовщик (Офицер по кадрам)
The_3uC - Вербовщик (Офицер по кадрам)
 
 
 

 

Игровые награды:

(Соответственно, весь перечень, с картинками и пояснениями)

Вторая Компания проходила давненько, а именно с 11 ноября, по 21 декабря.
И делилась она на 3 этапа:
1.Первый Этап 11-24 ноября.
2.Второй Этап 27 ноября - 9 декабря.
3.Третий этап 10-21 декабря.
А совсем недавно проходил "Мир в огне" но о нём чуть ниже :)
 
Один из боёв во время Второй Компании
[yt]3h5QeMt1zcc[/yt]
Медали полученные во время Второй Компании
1.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/victor/111.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/"Победитель" I Степень - Выиграть 50 и более боёв на протяжении Второй Компании.
2.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/revolutionary/226226.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/"Непобедимый" IV Степень - Выиграть 5-9 боёв подряд на протяжении Второй Компании.
3.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/breakthrough/7373.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ "Прорыв" IV Степень - Уничтожить 1-4 ставки противника на протяжении Второй Компании.
4.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/last_stand/8686.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ "Последний Рубеж" II Степень - Защитить свою ставку 10-14 раз на протяжении Второй Компании.
5.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/warrior/660660.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/ "Богатырь" IV Степень - Победить в 4-5 боях в течении 24 ходов на протяжении Второй Компании.
6.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/1_stage/knight_of_revolution.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Памятный знак «Рыцарь революции». Награждаются все игроки кланов, имеющих к моменту завершения первого этапа хотя бы одно Очко победы.
7.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/1_stage/landowner.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Медаль «Землевладелец». Награждаются все игроки клана, который к моменту завершения первого этапа контролирует хотя бы одну провинцию.
8.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/1_stage/participant_1.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Памятный знак «Участник первого этапа Второй кампании». Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в течение первого этапа.
9.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/2_stage/participant_ii.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Памятный знак «Участник второго этапа Второй кампании». Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в течение второго этапа.
10.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/3_stage/hard_worker.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Памятный знак «Старательный». Награждаются все игроки клана, который в ходе третьего этапа набрал хотя бы одно Очко победы. Для получения награды необходимо входить в состав клана на момент окончания третьего этапа.
11.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/3_stage/participant_iii.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Памятный знак «Участник третьего этапа Второй кампании». Награждаются все игроки, которые провели хотя бы один бой на карте Второй кампании в ходе третьего этапа.
12.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/awards/16.png?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/Все игроки, которые провели хотя бы по одному бою на Глобальной карте в каждом из трёх этапов Второй кампании, награждаются медалью «Участник Второй кампании».
 
Танк за Вторую Компанию']
Около 40 человек получили танк VK(72.01)K
Как выглядит танк:http://worldoftanks.ru/dcont/fb/global_map_all/2_campaign/shot_031.jpg?MEDIA_PREFIX=/dcont/fb/
Немецкий тяжёлый танк 10лвл.
Бой на за провинцию против клана AKORD
[yt]vEFhnEtgtBo[/yt]
6I0U0lmUxK8.jpg
Мир в огне:
Длился этот ивент с 14 по 26 мая
Начался он для нашего клана не очень, долго не могли высадиться, но потом всё таки смогли :)
В этом ивенте можно было так же как и во Второй Компании получить танк Т23Е3
[more=Танк за "Мир в огне"]
Вот так выглядит танк:
http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/t23e3_500.jpg
Американский средний танк 7лвл.
Данный танк получили всего 17 человек.
[/more]
 
Больше всего запомнился бой, против одного из самых сильных кланов в WOT, на тот момент, он занимал 7 место.
[yt]ib1EjQTYAf8[/yt]
n1ASPrbbLMU.jpg
 
Медали полученные за "Мир в огне"
1.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/ognennyy_sled_180h180.pngПамятный знак «Огненный след». Будут награждены все игроки, которые провели хотя бы три боя в рамках игрового события «Мир в огне».

2.http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/voin_ognya_180h180_1.pngМедаль «Воин огня». Будут награждены все игроки клана, который выиграет 5 и более боёв в рамках события «Мир в огне».

Текущее положение:

"Что же такое танковое подразделение Bandits clan?

На сегодняшний день это стабильное, сильное сообщество, состоящие из двух укомплектованных подразделений ведущих активные боевые действия на Глобальной карте мира World of Tanks.

Активные боевые действия совместно с союзными кланами альянса Black Company в Испании и на юго-западе Франции, позволили уверенно закрепится на Глобальной карте. Выходя победителями, из боев с кланами которые значительно сильнее нашего сообщества, мы заработали уважение и репутацию достойного противника.

Еженедельно в клане происходят клановые ивенты, которые мотивируют игроков к развитию. Каждый месяц мы выбираем самого полезного игрока по версии BC, который получает определенную сумму GOLD. Кроме этого поощряется активная командная игра, парные турниры которые проводятся регулярно, например недавний турнир (ПТ+ТТ) 2х2 по олимпийской системе, с хорошими «плюшками» победителям. Так же ежесезонно мы подводим итоги, с созданием видеоотчетов, поощряя творческие порывы соклановцев, отчетные ролики по летним клановым покатушкам вы можете найти на youtube, или на нашем форуме в разделе World of Tanks.

Сегодня мы продолжаем вести вербовку, наши двери открыты для талантливых танкистов.

Наша цель - отдых в сплочённом коллективе, с достижением максимальных результатов. Мы предпочитаем общение без нервов и истерик. Вы устали от однодневных кланов, от лидеров-подростков? Тогда Вам с нами по пути. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...