Перейти к содержанию

Долина безмолвию


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Может поделиться кто ссылко тогда на ГУД базу L2.

Так как книги многим надо будет искать с кого и выбивать.

 

Сам фармил в Энчантед Валлей (у Хантерс Вилладж) в предыдущих хрониках там дропалось много нужных книжек, а щас за пару часов кача ни одной.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделиться кто ссылко тогда на ГУД базу L2.

Так как книги многим надо будет искать с кого и выбивать.

 

Сам фармил в Энчантед Валлей (у Хантерс Вилладж) в предыдущих хрониках там дропалось много нужных книжек, а щас за пару часов кача ни одной.

 

Подозреваю ты искал книжки которые теперь продаются за кристалы) Большинство книжек теперь не бьют, бьются только книжки идущие в серию и для скилов 85+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист расскажи плз.

Где взять книги на скилы 85+ линк?

Какие-то особые скилы еще для овера...там типа блеса и еще 2 каких-то...у одного значок типа лысого ток синий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мист, не вгоняй Ила в панику)))

книжки на комбо-скиллы 70-73 лвл нужны...часть падает в катах ДО, часть падает под ГЦ, что-то где-то еще падает...соберите пару паков по 3-4 тела и под ГЦ бить книжки..полчаса и завалите клан нужными книгами, остальное в катах можно достать, тоже не сложно

 

книги на 80+ РБ, олимп...с мобов они не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист расскажи плз.

Где взять книги на скилы 85+ линк?

Какие-то особые скилы еще для овера...там типа блеса и еще 2 каких-то...у одного значок типа лысого ток синий.

До книг 85+ я на оффе не докачался, терпение закончилось, просто знаю что книжки которые раньше выбивались на 50+(вроде) теперь продают в люкс шопе.

мист, не вгоняй Ила в панику)))

книжки на комбо-скиллы 70-73 лвл нужны...часть падает в катах ДО, часть падает под ГЦ, что-то где-то еще падает...соберите пару паков по 3-4 тела и под ГЦ бить книжки..полчаса и завалите клан нужными книгами, остальное в катах можно достать, тоже не сложно

 

 

А я и не вгонял, просто по постам(100) выше преположил, что речь идет о книгах 50+, которые в ц6 выбивались, а теперь продаются)

 

Инет мне сделали, вечером буду доставать вопросами) Многое не могу вспомнить, да ещё и выбрал СС, за которого раньше не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Мист. Да книга уже нужна стала на 56м лвле. Гляну в люксоре вечером, когда с работы приеду.

 

Может зделать топиг по книгам, кому какие нужны, чтоб если кому дропнула, то сразу же отложить или с кого выбили и где.

Например Вортексы. Одну Ильюха вчера вроде выбил. Надо знать с кого =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мист, ты про книгу на доп слот бафа чтоли??

1 книга покупается в городах у "контрабандиста мамона"..400к или 600к вроде, остальные падают с РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мист, ты про книгу на доп слот бафа чтоли??

1 книга покупается в городах у "контрабандиста мамона"..400к или 600к вроде, остальные падают с РБ

 

Про скилы я. На оффе они продавались в люксуре, здесь ещё не смотрел. Правда было это на фрее. 

Изменено пользователем mistiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшельбе кешельбе перестройка) Я про скилы 50+ лвла, которые в интерлюде нужно было выбивать

не надо на них книжки. идёшь к учителю и учишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...